Елена

Прочла историю:женщина вышла второй раз замуж. С дочкой от первого брака.Получала алименты. Родила совместную дочь.жили нормально. Первая дочь повзрослела и женщина купила ей за отложенные годами алименты квартиру. Муж узнал,устроил скандал. Кричал ,что она крысятничала.Он тащил воз кормил всех,а она купила дочке квартиру. Прав ли муж в своем гневе?

Ответы · страница 8
Victor Charyev

прав

Любовь..любовь!

Не прав. Если мужчина любит женщину, то и ребенка ее принимает. Одной квартиру купила мама, пусть даже на алименты. Второй купят вместе и девочки будут жить отдельно.

Victor Charyev

семья это типа общяка а тут пахнет крысятничеством

Любовь..любовь!

Я, когда вышла второй раз замуж, так случилось, что муж полгода не работал, жили в Баку, лихие 90-е. Так я его сыну от первого брака полгода алименты платила из своей зарплаты, т.к. считала, что ребенок хочет кушать каждый день.

Елена

"– Кричит, что полтора десятка лет пахал-надрывался на семью, света не видел! – вздыхая, пересказывает претензии зятя Тамара Семеновна. – Машину в прошлом году хотел поменять – не поменял, потому что думал, что денег в семье нет, а Людмила, оказывается, накрысила миллионы… Люда ему говорит – причем здесь твоя машина, это деньги Кати вообще-то, а он кричит – Катя жила за мой счет пятнадцать лет, я ее кормил, содержал, на моря возил! И теперь чужому ребенку за счет моего – еще и квартирка отдельная в Москве!"

Victor Charyev

все должно быть открыто..на то она и семья

Елена

Видать,чувствовала,что если узнает,будет у него новая машина,а дочь с носом

Arsen Beisenov

прав

Ка-Валерчик Гузенко

Ага !

Лариса

Нет.

Любовь Золотарева

Нет.

Ир
Ирина

Нет.

Fenix🇱🇹

Нет

Оленка

Нет

Се
Сергей

нет

На
Наблюдатель

да