Любовник

Любовь живёт там где все про меня знают, ждут и любят, придется жить на два дома))) компенсация за время проведенное не с тем человеком)))

Ответы
Марина Маринка

У каждого есть выбор,у каждого свой выбор!

Марина Маринка

если все вы довольны вам хорошо живите

Любовник

Спасибо за разрешение))) и понимание)))

Марина Маринка

ну во первых это не разрешение ,разрешение вам только мама может дать или вернее родители и то мы не всегда их спрашиваем ,а понять можно человека в вашем случае это не нонсенс бывает и круче

Любовник

Да..круче я уже узнала....вот мысли и пришли положительные для разрешения своего вопроса

Анжелика

Может нужно попробовать влюбиться самой?

Любовник

Я про лишний вес писала....он мне всегда открыто говорил и мягко и с поддержкой)))

Любовник

А предательство разным бывает, если это привлекает разнообразие тел...это пустота...это болезнь....если поискэмоций то это говорит о не умении найти их с тем кого любит ....или кто рядом....это про определенного рода ущербность личности при внешней успешности......

Анжелика

Вы правы ...

Анжелика

И когда родственная душа рядом ,это очень важно

Любовник

Рядом это в идеале. Может быть не всегда рядом, но Быть вместе души это всегда полет там где есть место доверию, доверие живёт где есть открытость и искренность.... сохранить в наше время для человека это состояние без внешней поддержке невозможно. Когда есть участие в жизни и в трудные времена и жизненных трудностях это здорово. Жизнь человека проверяет именно через поступки и на что он способен ....в разных ситуациях...если души действительно родственные будет всегда полет души у обоих.....если у одного будет неудовлетворённость хоть в малом....душа не сможет петь после расставания...так как что то будет подсказывать....либо есть тайна.....обман.... что-то не то....это всегда чувствуется каким то дискомфортом внутри.....это как борометр не настоящего. Это указание на подмену .....( Как говорят дьявол в мелочах..... через мелочи он и проявляется.....потому что на крупные дела не способен....не его компетенции)