Ва
Валерий

Наши души содержат в себе все качества БОГа: абсолютное духовное удовлетворение, мудрость и знание, правду, гармонию, любовь, красоту, честность, совесть?

Ответы
Фо
Фома

и так и не так ...откуда тогда столько противоположного в явленном теле?

Ва
Валерий

МНОГООБРАЗИЕ.ДУАЛЬНОСТЬ

Фо
Фома

т.е. многообразие - игра единнства, тогда это должно было уже быть в душе...во вселенной есть все, но и сама вселенная - не вся душа, а только универсальная форма

Фо
Фома

не надо ссылаться на какие-то источники, сами, своими словами и на своем опыте говорите....всего

Ми
Мила

И это тоже не ваши слова,вы их выучили..или они вам были даны как озарение?!))

Ва
Валерий

хватит спорить.слов не хватит описать процессы мироздания.нужны образы.гифка частично и показывает вечную жизнь

Валерий Иванов

Мы каждый частичка бога. А все в месте и есть он.

Ва
Валерий

да

Нурия Шагабиева

Все это есть ,но не у всех.

Света Дмитренко

славаБОГУ