Валерий Спирин

Близится День Великой Победы над фашизмом. Почему в бывших "братских" странах оскверняют и разрушают памятники и захоронения советским войнам-освободителям?

Ответы · страница 2
Наташа К*

У нас в Казахстане с каждым годом все ярче и мощнее празднуется этот день. И растут ряды Бессмертного Полка. Весь народ объединяется в этот день!!!

Марта Кошка

ДЕБИЛЫ. СЕГОДНЯ РЕПОРТАЖ СМОТРЕЛА, ЧТО УКРАИНА 9 МАЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТМЕЧАЕТ. В СЛЕДУЮЩЕМ БУДЕТ ОТМЕЧАТЬ 8 МАЯ ВМЕСТЕ С ЕВРОСОЮЗОМ. ПИСЕЦ....ПОЛНЫЙ...

Владимир Лебедев

И не только в других странах. Я и в нашей стране ещё с детства дрался с почитателями Готлера. И сечас встречаю, но убивать их почему-то нельзя.

Валерий Спирин

В нашей стране этим грешат малолетние недоумки.

Юрий Астахов

Потому, что свиньи неблагодарные. Ничего, когда начнут им делать массово обрезание и гнать с работы без знания Корана, приползут опять.

Дмитрий Табунов

Большинство их граждан ассоциирует Советский Союз как государство, лишившее их свободы действия и насильно насадившее им социализм.

Вячеслав Панов

Западная пропаганда и проплаченные варвары и вандалы в угоду спецслужбам нивелируют заслуги советских воинов в борьбе с фашизмом !

Надежда Волкова

а ничего, что победил СССР ? может нам пора называть вещи своими именами и каяться перед дедами в этот день, все же страну профукали!

Valerij Besstrunnov

В Прибалтике многие гордятся этим Но русские не сдаются.По сравнению с их воинами у нашего Бронзового солдата всегда море цветов.

Рита Назарова

Добро наказуемо... Тыщу раз знаки России всевышний даёт, на...рать на загоанку, помогать им не нужно, хранить нужно свои земли!!!!....

Алла

ВАРВАРЫ... ВОЙНЫ И МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ЖЕРТВЫ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ.... ПОТОМУ, ИСТОРИЮ СВОЕЙ РОДИНЫ , например, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ И НАШИ ДЕТИ

Татьяна Тышкевич

У нас стоят. И около памятников Славы каждый год проводятся мероприятия. на 9 Мая.🙂 Это наша история. Это наша память.

Наталия Татарчук

Массовое зомбирование.Я-за возвращение "железного занавеса" и. за референдум6"По отделению Америки от планеты Земля!"

Елена

Потому что воспитание уже не то было!!! В погоне за демократией и "СВОБОДОЙ" от СССР,все забыли о самом главном.............

Маргарита Мальцева(Попова)

Козлы потому что, не ценят ничего, тогда не делили, кто русский, кто украинец или белорус, благодаря чему и победили.

Анна

Потому что дураки. Но для них эти памятники не солдатам, а социалистическому строю. Который всем очень не нравится.

Наталья Маханова

Да маразм какой то. Наслушалась сегодня по телевизору как им не дают даже бессмертным полком пройти. Арестовывают

Олег Соколов

потому что...не все умеют писать слово - воинам....обычно осквернение памятников,начинается с осквернения слов.

Ольга

потому что выросло поколение, которому промыли мозг, удалив память о погибших предках и геноциде их народов.

Стас Васильев

Потому, что внешняя политика россии обосралась вместе с политиками. пиндосы рулят, а наши слюни утирают.

Счастливый

А кто разрушал эти братские страны..вот они и позаботились и вырастили тех варваров которые это делают..