Раисат

Шла бабушка с тестом, упала на мягкое место, чем ты думаешь??

Ответы · страница 2
Александр Чернов

я думаю в данном случае именно ЭТИМ местом...жалко не только птичку но и бабушкуЯ!

Ирина Нигаматдянова

я думаю головой, а вот бабуле надо быть осторожнее, отобьет мягкое место. больно.

Раисат

Будем надеяться, что упала на сено 🙂

Раисат

мягкое сено без колючек)))

Ирина Нигаматдянова

а какого органа, она пошла на сеновал с тестом.

Раисат

Это надо у нее спросить ))))

Рашит Валиев

Шла баба с тестом упала мягким местом. Думая головой, скажу что она села на жопу.

Раисат

👍 👍 👍 ☺️

Рашит Валиев

Ах какая женщина! Мне б не такую!

Рашит Валиев

НЕ плач! Я куплю тебе калач, если будешь плакать куплю худой лапоть.

Раисат

вообще-то этот смайлик означает смех )))

Александр Палеев

ну думаю я мозгами, а вот куда упала бабулька вопрос конечно. неужели на тесто

Раисат

слабое значит воображение 😄

Раисат

Cложно представить бабушку в теле? 🙂

Александр Палеев

ну я просто рад за вас и за них

Александр Палеев

короче за всех старушек с мягкими местами

Раисат

И всех, кто дружит с головой! )))))

Монтаж Инженерных Сетей

жалко бабульку ,я недумая конечно подниму ее ,а потом раскину своими мозгами

Монтаж Инженерных Сетей

вы кем работаете ,переводчиком , бабушек через дорогу перевожу

Elvira Pesotska

во первых куда шла.....во вторых для чего шла....и в третьих.....с каким тестом.....

Лидия Карпенко

интересный вопросик!я думаю головой,а бабка упала наверное мягким местом

Георгий Победоносец

Умом-разумом я думаю..., чего и желаю и тому месту чьё название взял/а/о ты !

Светлана

на тесто конечно... падала вперёд в руках тесто ясно ,что на него и упала..

Seregaf

Тут смотря как упала)) хотя из мягких мест у бабушки только тесто))

Ян Флориан-Гейер

Загадка старая такая , и с подковыркой ))))) Естественно головой ))))

Таша Т

вот ведь люди,старого человека гружёной куда то посылают)

Ян Флориан-Гейер

Я многим загадывал эту загадку , большенство отвечают зопа ))))))

Таша Т

стыдно признаться-но я не совсем поняла почему голова?

Ян Флориан-Гейер

Первый слог , лишь присказка ... Второй слог ,, а чем ты думаешь ,,, это основной ворос ...

Таша Т

я думаю головой...теперь поняла)

Ян Флориан-Гейер

Молодец вот тебе¶ ляденец .....

Иван Жоркин

Я думаю однозначно не тем местом , на которое бабуля грохнулась)))

Владимир Городилов

нижним,задним полушарием головного мозга! а так головой дурной.

Oltaviro

Не "на мягкое место", а "мягким местом"! Рифмочка небольшая такая.

Ендурин 15

ну чем еще может думать мужчина увидя женскую мягкую месту😁

Чирков Владимир

хрошо что шла стестом и упала нанего хоть неушиблась и ладно

Игорь Аврамов

Жалко тесто, а так хотелось пирожков таких знаешь, домашних.

Игорь Аврамов

Бабушка несла тесто и упала на мягкое место, не хочу думать что она упала на попу так как сейчас все еще лежит лед, вдруг сломает себе что нибудь, а так несла тесто(для пирогов) для внуков

Валентина Битюцкая

Головой, но можно и тестом ( по итальянски testa - это голова.)

Раисат

Надо же, не знала! Благо дарю 🙂

Вася Поварёшкин

Я думаю головой. А вот бабка скорей всего упала на титьки.

Нина Ксеньчук

Тем же, чем все думают. А бабушке желаю упасть на травку.:)