Люси Марево

А полная ж$па - это какой комплекс мероприятий?)))

Ответы
Александр Савич

И в переносном, и в буквальном смысле - когда она, родимая уже полная до краёв, то и отдельный человек , и народ прочувствуют все прелести её полноты всеми фибрами души своей, если успеют, конечно... перед катастрофой!!😩

Вячеслав Ульянов

Роддом.
Жена орет с 6-го этажа:
— Все нормально! ... . Девочка!
... ... 3300! ... ... ...
Кесарево сделали! …... ...
За одно и кисту отрезали! ... . .
Мужик падает задницей в клумбу:
— Как #$зду отрезали?

Арон Воловик

Это значит, что все возможные приключения уже собраны и сейчас настала очередь их оттуда выколачивать...

Yuri But

Когда жопа полная - это признак обжорства ) спортзал , диета ... смотришь и жопа похудеет )))

Евгений Матвеев

ДА! Но иногда - это бывает не преднамеренное попадание в череду комплекса мероприятий.

Явой Сопов

От кормления чернобурки до внезапной напасти стада моли на готовую продукцию)))))

Юрий Шуганов

Беседа двух подруг. Одна: ну, как дела? - Полная жопа!.. А кроме проблем с фигурой?!!

Medvedrus Иванов

У жида пукина спроси,что они ещё придумали,что бы нас всез больше загнобить.

Люси Марево

Ответ засчитывается....✌️ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

это место, в котором обычно оказываются после этого комплекса мероприятий

Константин Н

Это место которым думают.

Юхан, Горловка

Это не комплекс, а предмет. Кому для любования, кому на выползть из под неё.

Люси Марево

Ну...тоДа - Чтоб сбылся ..тоКо перЬвый варЬянт!!!!)))🤣 🤣 🤣

Юхан, Горловка

Если про первый вариант, там ещё уйма добавлений. 🙂

Михаил Михайлович

КОЛОСАЛЬНОЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТРУКТУРЫ КОНФИ ГУРАЦИИ..........ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ

Валентин Сватковский

Я считаю,что это второе лицо,так что ничего страшного,есть еще попытки.)))

Stanislav Zaporozskiy

Это комплекс мероприятий по освобождению ж..пы от вчерашнего обеда.🤣

Naftalin Medvedyakis

когда ты лежишь в белых тапочках а вокруг суета, но тебе по барабану

Обсуждайка

это результат какого-то комплекса( или НЕ комплекса) мероприятий)))

Наталья Шестакова

У некоторых это ещё достоинство фигуры, а у некоторых недостаток.

Ме
Механик.

Если полная это хорошо кушать с аппетитом ,и будет очень полная

Александр Солонин

Мне так кажется что это полный крах..И слабенький крик о пмощи...

Никифоров Валерий

полная ж$па это замечательная часть тела , никак не налюбуюсь.

Всякослав

Всеобъемлющий, хотя, нет... Всеобъемлющий - это полный п...ц...