Марина Ра

Принцип по жизни - одним словом ?

Ответы
Svetlana Harison

Существует лишь ОДИН ИСТОЧНИК и ПРИНЦИП ЖИЗНИ, которому мы должны уделять своё безраздельное внимание, и который является Божественным Я внутри каждой личности.

Игорь Зверев

https://yandex.ru/video/search?text=песня%20крепости%20из%20кресел&path=wizard&noreask=1&filmId=648337480928727171&reqid=1501590044808726-255361598036754316388695-vla1-1556-V не одним словом, но одной песенкой!

Марина Ра

Что то как то не пошло

Игорь Зверев

Ну тогда просто задайте в яндексе Константин Никольский "Так бывает..."

Марина Ра

Ок

Д Т

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.

Io
Ioan

5 за покорность 5 за жадность познания 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность, 5 за упрямство

... Рус

У кого-то "кредо" или "символ веры",у кого-то "стремление" или"образование к Истине".

Марина Ра

может быть

... Рус

😉

... Рус

🖼

Марина Ра

класс

... Рус

🙂

Юрий Добронравов

"- Ваше политическое кредо? - Всегда! - Млолдец!" (т/ф "12 стульев")😀

Марина Ра

Кредо

Артур Ивченко

Заповедь,кодекс и ещё пару слов каторые не могу сейчас вспомнить

Марина Ра

Кредо

Дон Трамп

Протяжно содрогался холодильник В любовном упоенье замерзанья.

Владимир Соколов

Такое выразить одним словом невозможно.Только если примитивно.

Марина Ра

кредо

Владимир Соколов

Точнее не скажешь. Нужно взять на вооружение.

Марина Ра

Всегда пожалуйста

K!
Kisame !

Ни любви , Ни таски , Ни жалости блин одним словом не получилось)

Ра
Раиса

Относись к людям так,как бы вы хотели чтобы относились к тебе!

Ра
Раиса

Всего доброго вам!!

Марина Ра

взаимно

Андрей Черных

да пошли все неприятности......да прибудут все радости жизни....

Марина Ра

В какое, есть что на примете?

Андрей Черных

где правит нежностью любовь...где нет насильного предела....а если в жилах встала кровь.....ты значит этого хотела....💐

Марина Ра

!!!!!!!

Михаил Андриянов

Как говорил остап бендер - "какое ваше жизненное кредо"

Андрей Васильевич Кудинов

🖼 голограммы

О_
Олег _Хроменко

ЛИБО человек принципиальный - либо беспринципный ???

Марина Ра

Без проблем, но вообще то "кредо"

О_
Олег _Хроменко

Похоже что так .

Марина Ра

Приятных общений

Ма
Мария

Есть миллионы шансов,что скоро будет все сбываться)

Дм
Дмитрий

Интересно , сколько человек ответили - " всегда " )))

Марина Ра

Практически все

Сабир Салахов

жить и радоваться назло всем не доброжелателям!!

Игорь Михайлов

нет однозначно такого слова. Ситуация меняется

Марина Ра

Кредо

Игорь Михайлов

я и пишу-ситуация меняется-мировозрение тоже

Марина Ра

Успехов

Владислав Ильмер

Делай о, что должно и путь будет то, что будет.

Марина Ра

кредо