Некто Из ...

Отсутствует возможность по-настоящему преобразовать общество посредством революций, поскольку они всегда приводят к одним и тем же беспорядкам, бесчестию и несправедливости. Всё, что происходит — мучители и их жертвы меняются местами, но система остаётся прежняя — жертвы и мучители. Значит, вместо внешних изменений, людям важно изменяться внутри./// Готовы меняться?

Ответы
Ne
Nevi

Ты краску нюхаешь?😁

Некто Из ...

Отсутствует возможность по-настоящему преобразовать общество посредством революций, поскольку они всегда приводят к одним и тем же беспорядкам, бесчестию и несправедливости. Всё, что происходит — мучители и их жертвы меняются местами, но система остаётся прежняя — жертвы и мучители. Значит, вместо внешних изменений, людям важно изменяться внутри. Многие люди работают ради счастья всего социума, но многие ли из них знают, что действительно нужно людям для счастья? Знают, но очень мало, поэтому и результаты посредственные... Даже если в одних областях есть прогресс, приходится признать, что в других — регресс. Истинное развитие и улучшения сначала происходят в наших душах благодаря светлой работе. Как можно ожидать, что изменения будут эффективными, если образ мышления людей остаётся прежним: эгоистичным, жадным, лживым, подлым, вероломным? Важно бороться не с врагами, а со своим менталитетом: когда мировоззрение изменится, изменится и весь мир вокруг.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Ne
Nevi

Нюхаешь?)

Некто Из ...

Важно бороться не с врагами, а со своим менталитетом: когда мировоззрение изменится, изменится и весь мир вокруг.*

Ne
Nevi

Нюхаешь?

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника🥳🤚

Ne
Nevi

Ну а кто спорит,я дурак)))А ты нюхаешь?))