Елена Жданова

А Вы из тюбика всю зубную пасту выдавливаете, прежде чем его😃 выбросить?

Ответы
Алексей Едигарев

а я пользуюсь ножницами для ногтей. накапливаю и потом несу во вторчермет🙂. только вот сейчас .тюбики пластмассовые пошли.😟

Елена Жданова

Да,очень жаль,что уже не сдашь,но пластик тоже берут,не переживайте!😀

Алексей Едигарев

А АДРЕСОЧЕК.НЕ ПОДСКАЖЕТЕ?🙁

Елена Жданова

КАк-то еще не сдавала...сама потом в интернете посмотрю....🙋‍♀️😃

Алексей Едигарев

буду ждать.😌

Леонид Шестаков

покупаю новый, но потом ещё до недели выдавливаю пасту из старого тюбика... почти всегда... если только дети и внуки не помогают...😄

Елена Жданова

Интересно,что нами руководит в этот момент?т Я ведь также делаю, потом ловлю себя на этом...

Леонид Шестаков

один раз это произошло на даче, бежать в магазин было очень и очень сложно... мало того, вспоминал об этом только утром, но потом текущие заботы отвлекали, и вечером - когда было поздно... так длилось неделю, тюбика хватило до тех пор, пока не уехал домой... потом, уже дома, вспомнил об этом и стал выдавливать остатки до конца....🧐

Елена Жданова

Да,есть какие-то необъснимые вещи,почему-то тюбик хочется выдавить до капли... спасибо!

Виктор Дудинский

Я например Разрезаю и выскребаю до последней капли. А если выбрасывать выдавливая только, можно и без штанов остаться так.

Елена Жданова

Все оченеь правильно,надо мне взять с Вас пример...🙋‍♀️

Виктор Дудинский

Приятно встретить родственную душу. 💋

Александр

Надо иметь сильные пальцы, тогда пасту из тюбика можно выдавливать еще неделю после того как она закончилась.

Елена Жданова

Этот тюбик не выбрасываете,может еще пригодится..старость не за горами...😃😥

Александр

Спасибо за добрый совет. Этот тюбик в Австрии стоил 5,5 евро. Подарю какому-нибудь знакомому стоматологу, в счет платы за лечение.

Елена Жданова

Логично!🙋‍♀️🤝

Александр

У нас такой клей только у стоматологов бывает. Я в магазинах не видел, а может просто не смотрел, мне то он слава Богу - не нужен.

Елена Жданова

Хорошо,нашли применение...🤝

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником, Леночка!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Елена Жданова

Приятно получить такое поздравление! Спасибо огромное! Здоровья Вам...

Виктор Васильевич Емелин

Да я закатываю в рулон конец тюбика и все,что там есть,все выдавливается.

Елена Жданова

Бережливо.. спасибо.

Виктор Иванов

Меня научили правильно выдавливать уже давно и я об этом не думаю....

Елена Жданова

Спасибо.

Телефонист Вася.а

Зубным порошком" жемчуг" пользуюсь,чтобы ни крошки не пропало.

Елена Жданова

Никто тогда об этом не думал...выбора не было..

Телефонист Вася.а

Аналогично.Чистил хорошо.

Елена Жданова

Зато сейчас такой выбор...🙋‍♀️🤗

Телефонист Вася.а

Если есть проблемы с зубами никакая паста не поможет.Гигиеническое средство безусловно.

Марта Алешина

а какое это имеет значение зачем выбрасывать если тамещё есть

Елена Жданова

Логично.. спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пасте есть ещё много применений. если хотите могу подсказать

Елена Жданова

Думаю.что буду применять только по прямому назначению.. спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну. как хотите

Кучуков Виктор

А как нужно - половину оставлять???!😁😅😝

Елена Жданова

Ну,это кому сколько- не жалко!!!

Mi
Mila

А есть более оригинальные варианты использования тюбика))?

Ге
Георгий

Я вставные челюсти спиртом обрабатываю ...😜

Елена Жданова

Псть каждый поступает как ему нравится...👏🤗

Ге
Георгий

А вот если этот тюбик применить в качестве клизмы ?

Ге
Георгий

Пахнуть станет приятно , мятой ! 😂👍

Aleksei Kovalenko

могу вам прислать с остатками раза на 3-4 вам хватит 😁

Елена Жданова

Спасибо,Вы очень добры..но я не могу принять такой дорогой подарок...😀🤭

Иван Бондарь

Я его еще и разрезаю,что бы всю вылизать...😉🤪🤣

Елена Жданова

Какой молодец!!!😀

Иван Бондарь

Экономия должна быть -экономной...

Елена Жданова

И возразить нечего!!👏

Воробей Воробьев.

А что , кто то после покупки пасты её зразу выкидывает?

Воробей Воробьев.

Конечно всю пасту использую!. И да же тюбиком зубы чищю!. Хи хи¡.

Елена Жданова

Экономика должна быть экономной,как раз этот случай...

Воробей Воробьев.

Совершенно так!. Если не понимают, то проигрвывают пиндосам!.

Григорий Семенович

Нет, я его выбрасываю сразу, не открывая.😛

Сергей Дроздов

А Вы её давите от "попки! или у самого "горлышка"?

Елена Жданова

А это имеет большое значение? СЕйчас пойду посмотрю..😃

Сергей Дроздов

Сходите! Подождём!

Елена Жданова

Побежала...🙋‍♀️😁

Натка М_Мак

Я начинаю новую, а своим подсовываю остатки)))

Елена Жданова

Умница... спасибо.

Гена Лозовой

катаю катаю и молотком выдавливаю последнее

Елена Жданова

Все совпало,ура!

Гена Лозовой

в очередь записываются...

Елена Жданова

Специалист большой,видать..

Гена Лозовой

вас приму без очереди...

Елена Жданова

Не привыкла без очереди