Аг
Агент

Преступная сделка Гор-Черномырдин, по которой тонны урана уехали из РФ в США за копейки, имеет интересные последствия - она угробила обогатительную промышленность. Сегодня в США остались только водно-водные реакторы, которые один за одним выводятся из эксплуатации по старости. Сегодня США не могут обогащать уран до оружейного. И даже не могут делать ТВЭЛы для своих АЭС )

Ответы
Марат

Кто делает ТВЭЛы, тот должен их утилизировать. Доход от получения из них благородных металлов какой-то есть, а в случае природной или техногенной катастрофы мало не покажется.

Марина Шин

вот и задумайся,что это-Преступная сделка Гор-Черномырдин,или хорошо продуманная комбинация.еще им денег нагреб,и родине помог

Владимир

вы думаете в США мало наших спецов атомщиков ? что-нибудь придумают.

Маргарита Крылова

Очень интересные последствия сделки)))

Виталий Иванов

черномырдин сам себе на уме.

Людмила Канивец

Ну вот - нет худа без добра!

Андрюшка Chin

баланс нарушать низя

Наталья Гришина

Так им и надо.

Лариса

Им не надо.

Аг
Агент

и что....это для села можа и хватит в техасе или эмиратах....а есть канзас..орегон ...да и аляска

Алексей Малахов

Миллион ветряков и километры полей солнечных батарей это неплохо. Но из чего атомные бомбы делать при отсутствии бирдерного реактора? Так можно и страной 3 мира стать.... Но выход есть. Можно напечатать баксов и у русских купить. Они всё продадут....

Аг
Агент

да лажа пока эта зелёная энергетика...просто она на случай катастроф

Алексей Малахов

В пиинципе да-лажа. Цена панели больше чем вырабатываемая ею энергия за весь срок службы. Ветряк может быть рентабелен, но, где есть ветер...

Светлана Агламазова

умри сука

Аг
Агент

долой их..гандоны

На
Наблюдатель

класс!!