С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Иногда человеку с человеком договориться гораздо сложнее, чем странам, которые вели между собой долгую и кровопролитную войну. Тут... любая дипломатия бесполезна. Согласны?

Ответы
Валентина Пакшина

Нет! Это человекам, незнакомым с элементарными азами психологии общения или не умеющими в кулачке держать свои эмоции!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤷‍♂️
я и сказал - иногда

Екатерина

...из двух пререкающихся прав тот, кто умолкает первым. Талмуд

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

совершенно согласен....))) но....между беседой двоих - это часто не работает....)) тут по обстоятельствам и по силе любви - настоящая она или... только иллюзия....))

Ша
Шамсуддин

странам договорится легко но это не выгодно державам

Ма
Маша

Да нет. Нужно желание договориться. И умение слышать

Ма
Маша

Посмотрим. Как твоё ничего?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да... живой пока

Ма
Маша

Оптимистично

Ма
Маша

😔

Вл
Владимир.

Всё дело в цене уступки одной из сторон.😍

Елена Кузнецова

сложно, но можно при обоюдном желании

Игорь Николаевич.

Особенно тем, у кого чувства угасли.

Игорь Николаевич.

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Согласен

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Андрей, привет!! вот и я в этом убедился...))

Кс
Ксения

нет

Кс
Ксения

у рашки с Украиной тоже

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а я не про это. и... какого фига Вы страну рашкой называете? это не рашка, а огромная страна, которая на весь мир влияет, так или иначе.

Кс
Ксения

это страна убийц и молчаливых уродов...«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ксения, Вы дура??))) а Ильин - фашист)) Вы что, фашистка, раз приводите его фразу???? а не ваши ублюдки первые начали орать - "москоляку на гиляку" и "кто не скачет - тот москаль"? во мне процентов 40 украинской крови, потому что мы один народ. Вы какую часть будете кохать, а какую на гиляку приговорите? не будьте дурой или.... Вы пропагандон проплаченный америкой....)))

Кс
Ксения

ты тварь,упоротая и вы говноеды понимаете только суки через пулю в башку.Вас москаляк только вешать уродов!

Людмила Канивец

Да