Мистер Бин

Сегодня по РБК сообщили что разбился самолет с Пригожином и с командиром ЧВК Уткином а вы знали об этом?

Ответы
Wlad Korn

В МЧС России подтвердили падение частного самолета Embraer Legacy RA-02795 в Тверской области Он летел по маршруту Москва - Санкт-Петербург. По данным ведомства, на борту находились 10 человек, из них 3 члена экипажа. Предположительно, все погибли. Рухнувший борт принадлежал главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину. Росавиация сообщает, что Пригожин находился в списках пассажиров упавшего самолета.
Пригожин редко летал на самолете RA-02795, рухнувшем в Тверской области, но самолёт действительно ему принадлежал. Обычно он пользовался бортом RA-02878.

Мистер Бин

Уже нашли 8-тел мертвыми

So
Sonam

моё предположение взрывное устройство при пред полётном осмотре совершил авиатехник АТБ их еще в шутку называют {Слон]

Мистер Бин

Все может быт

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну нормально!Сначала называть повара по ТV предателем и агентом запада,через неделю с ним договариваться в кремле,гарантировать безопасность и тут же отдавать приказ ПВО сбить его вместе с самолётом.Такая типичная манера подлого рашкованского гопника.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто,кому и в чём помог?

Мистер Бин

Пригожину уйти в иной мир

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно.Гопник убил повариху.

Мистер Бин

что то в этом есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Татьяна Морозова

я прочла, что разбился самолёт ВТА в Тверской области, в списке пассажиров которого значился Пригожин...большего пока не прочла...( не спешу хоронить

Wlad Korn

Самолёт не ВТА, а маленький пассажирский, частный - Embraer Legacy бортовой номер RA-02795 .
🖼

Мистер Бин

Уже опознали тела всех 10-погибших

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Их тела уже вроде опознали.Тела Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина опознаны

Мистер Бин

Да это так

Ма
Марина

Их могли "и разбить". У кхб много приемников, о которых мы можем и не подозревать

Мистер Бин

Да есть сомнении

Ма
Марина

Запросто.

Мистер Бин

Или очередной спектакль

Ма
Марина

Ну, с персонажами, а как же. Причем, с громкими.

Мистер Бин

Да тут уже писали что это игра

Ма
Марина

Запросто. Многоходовочка

Ан
Андрей-Пушкин

По скорости распространения информации
можно подумать, что сообщали заранее...

Мистер Бин

🤷‍♂️

Константин Саратовцев

Еще вчера и видео есть, как он взорвался. Вот как-то летел и вдруг взорвался...

Wlad Korn

🤝

Константин Саратовцев

На видео женщина комментировала, что ВЗРЫВА было ДВА! То есть наверняка, с дублированием. Ну СК напишут, что неисправность электропроводки.

Мистер Бин

Ну да что нибудь придумают

Константин Саратовцев

Уже ищут, украинский след, может даже натовский. Только как ребята на жутко охраняемый и проверяемый аэропорт взрывчатку пронесли? Да приблуду для дистанционного управления, а это всё надо спрятать, укрепить где-то, и НИКТО!!! этого не заметил.

Wlad Korn

🤝

Ех
Ехидна

У нас не любят умных, у нас любят послушных... А эти двое, послушными не были...

Мистер Бин

ок

Валерий Сумский

Жаль любого, кто погиб. Но моих близких и родственников там нет

Мистер Бин

хорошо что нет

Та
Тася

А что, об этом обязательно ЗНАТЬ ? Я не знала, и как-то по фигу

Та
Тася

А лучше, когда уже ОПОСЛЯ посыла все ж соизволил ЗАМЕТИТЬ !

Мистер Бин

Так это я случайно

Та
Тася

Так я это ответкой

Та
Тася

Вот именно так и запиши

Та
Тася

Я тоже НЕ русская,и не надо сарказм врубать,где хочешь,там и ставь знаки,мне главное МОЕ имя,на остальное наср.. чхать

Елена Чистякова

Еще вчера узнала. Но офицеры "Вагнера" говорят, что их сбили

Павел Корчагин

В любом случае, он же человек, а не Ленин.

Елена Чистякова

А причем тут Владимир Ильич ?

Павел Корчагин

Тоже ошибался и грешил.

Елена Чистякова

Любой может ошибиться, но не любой гениален

Павел Корчагин

А кто гениален?

Иван Никифоров

Читал сейчас, не знаю это правда ли ещё? Странно что то всё

Иван Никифоров

живым хочет остаться...

Виталина

не уговаривайте. все равно умрет

Иван Никифоров

Ждать долго только..🤣

Виталина

есть такая песня "мечты сбываются"

Иван Никифоров

По скорее бы...

Марго Беккер

Неет написано-ЧИСЛИЛСЯ В СПИСКЕ,,Но ни о найденном теле..

Мистер Бин

Ну Скоро узнаем

Марго Беккер

да.. я оч оч надеюсь что он ЖИВ!

Мистер Бин

Все уже все 10-погибших опознали

Марго Беккер

Сказали о ВОСЬМИ

Мистер Бин

Уже всех

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я, вчера ещё знала, вечером сообщили по радио "Звезда".

Мистер Бин

ок

Семен Отмахов

С первых секунд знал,как и про прилунение Чандраяна 3

Семен Отмахов

Притом,что это ее станция...ты вообще всасываешь,че я говорю?

Мистер Бин

ЦУП центральная управления полетом так что ли

Семен Отмахов

Ну,наверно,дорогой

Семен Отмахов

Центр управления полетом

Мистер Бин

ок

Alisa Warshavsky

Уже да! И что Пескова не могут найти уже 2 недели....

Мистер Бин

Спрятался что ли

Alisa Warshavsky

Намекают, что нет его больше....

Мистер Бин

Жал а кто теперь сказки нам будет читать

Alisa Warshavsky

И Шойгу где то заблудился, тоже все в недоумении...

Мистер Бин

А что устали воевать

Alisa Warshavsky

Да хрен их знает!!! Но новости, очень приятные!!!

Мистер Бин

Да бог им судья

Лариса

Что-то долго тянули. Я думала раньше прихлопнут.

Мистер Бин

Думаеш это ему устроили

Лариса

А кто-то сомневается?

Мистер Бин

Есть такие в ответах

Лариса

Наивные.

Вэндель Странник

Будемо наблюдать их воопче то тры летело!)🙄😂

Мистер Бин

ок

На
Наталья

Мы не знали,но мы узнали не успев проснуться

Мистер Бин

хорошо

Wlad Korn

Катастрофа произошла в 18:30, Вы всё проспали.

На
Наталья

И то правда,проспали

Ви
Виолетта

Байден сказал, что он этим не удивлён...

Юрий Ласковец

знал................

Ви
Виолетта

Чтобы опять обвинить Россию..

Юрий Ласковец

а кого ж

Ви
Виолетта

И что это значит, что всех наших пакостников мы должны беречь и охранять?

Юрий Ласковец

неа