Василий Неколаевичь Четвёркин

НЛО - ЧТО ЭТО ТАКОЕТ ?

Ответы
Tanusha S

Возможно это летают "те" , которые сюда поселили разумного человека или же "те" которые остались от прошлой цивилизации в малом количестве и например наоборот переселились куда-то, а сюда летают посмотреть, как мы тут поживём и скоро ли сами себя уничтожим, а возможно и помогают нам не убить себя преждевременно 😀 вариантов вообще у меня много, не хочу думать что это наши военные "секретные" технологии... Я романтик 😁🌏❤️🌱✊
У меня кстати есть вопрос про НЛО тоже, люди многие видели своими глазами 😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что прошло время и начали сами балдеть и под шафе трепаца , а потом скока касмических спутников земли , щас еще больше и что где фото

Tanusha S

Если вы задали этот вопрос про НЛО значит сами сомневаетесь.. А может вы сами видели и своим глазам не верите 😀😁😛

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пустое нечиго не значющее

Tanusha S

Хм 🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересная тема а толку нуль

Rafail Kanyukaev

Неопознанный летающий обьект, таких очень много, это и дроны могут быть и метеориты и самолёты и много чего, до миража, и как обычно из сотен тысяч случаев один действительно пока нельзя объяснить происхождение

Виктор Орлов

Техника, которая летает в воде, в магмы, в солнце за полезными ископаемыми. Может подлететь к чёрной дыре, на более близкое расстояние. Мгновенно как пуля можно лететь и это не почувствовать.

Виктор Орлов

Откуда. Его надо изготовлять на заводе. Там должна быть хорошая электроника.

Виктор Орлов

А мне он зачем. На нашу пенсию надо дома сидеть.

Марат

По мнению авиационных диспетчеров управления полетами НЛО это частное авиационное средство, которое не подчиняется правилам воздушного движения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таких ракетай могут

Марат

У диспетчеров ракет нет. Сначало пробуют уговорить по радио, чтоб соблюдали правила. Особенно сложно с пьяными лётчиками.

Иван Губин

Тут вариантов много. Возможно, игрушки военных, которые мы не знаем. Возможно, пришельцы. А может и то, и то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда известно что прилетело из вне ?

Иван Губин

Делают выводы на основании этих рисунков.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но это не факт , может был запечетлен , преродный эфект , глюцинация и т д

Иван Губин

Возможно и так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ведь никто не видел , а если и видели то в последствии презновалис в сговаре

Vi

Я вас все время хочу спросить: зачем вы все время пишите с ошибками? Это специально или от невежества?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что у вас кретические дни ?

Vi

Нет их у меня

Особа Царская

Неопознанный летающий объект. Вот видят , что он летит ...но еще никто не осмелился его опознать.

Особа Царская

Не дается...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может его просто нет

Особа Царская

Ну так ведь говорят , что видят его ....Значит что -то все -таки есть ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите сколько в космосе разных приборов летает вокруг земли ?

Особа Царская

Да. Знаю. Но ведь не могли же те предметы собраться, образовать единый предмет и появиться на орбите в виде нло? Или я чего -то не понимаю?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно не поняли , искуственые спутники земли все фексируют и давно уже уловилиб нло в обьектив

Татьяна Ващенко

ОБА! Четвёркин появился! Ну, здравствуй, дорогой! Где ж ты раньше был? Целовался с кем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет , вы меня знаите как я понял

Татьяна Ващенко

По сайту и знаю. По мягкому знаку в отчестве...😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это меня внучек регестрировал я решил оставить

Татьяна Ващенко

Правильно. Какое-никакое отличие...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие реагируют неодекватно

Зинаида Бадяева

Неопознанный летающий объект - так это расшифровывается.Но я лично его не видела !

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину даже встречаютса упоменания

Зинаида Бадяева

Даже на древних рисунках есть изображения таких объектов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазникает вапрос ани реальны ?

Зинаида Бадяева

Кто их видел - не сомневаются в их реальности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто их видел ?

Константин Тиханов

Научный Лекционный Отдел. А проще - кооператив по производству лапши для ушей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Темболее что наука ненашла фактов их бытия ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Слышали что такое ЛСД, КОЛЕСА... аосле их приема и не такое увидеть можно😂😂😂

вл
вася левин

Это Бога наставники посещают землю и оценивают людей к отножению к земле

Александр Михайлов

Не поЛнло налитый стОкан....ну и что если не та буква---зато красиво !!!

Анна Гро

Неопознанный Летающий (Лакающий, Лайкающий, Лающий и т.д.) Объект )))

Александр Евченко

а тот кто и вроде бы видел скажет как и не видевший а х-й его знает

Кр
Кристина

Это такая летающая тарелка. главное чтобы в голову не попала.

Кр
Кристина

Тарелкой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аго сибе у тя голова , умный чтоли ?

Татьяна Шувалова

Это что то неопознанное наверное летающее и возможно объект

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто пытался опазнать ?

Татьяна Шувалова

Вроде в США пытались но держат в секрете

Людмила Перерва (Гирьева)

смотря в чем.в медицине это нарушение липидного обмена)))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

четверкин,ты настолько уважаем,что стал николаевичем?

Алла Орлова

Что то неопознанное,и не обязательно с другой планеты

Алла Орлова

с планеты Земля,наших рук дело

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие вещи известны