Tanja W.

Мой вопрос знакомому в россии две недели назад звучал так:" Ты считаешь это законным, вход в украину?" В ответ длинная "тирада" о нациках и освобождении. Вчера я спросила то же самое. Ответа не получила! Прозрение наступает?

–1
Ответы
Yury Panteleev

Родимая, о каких законах ты говоришь? В политике ВСЕГДА было право сильного. Могу привести сотню примеров, когда под уже совершенное дело подводились потом юридические и моральные аргументы. Историю пишут победители. Оть ВСУ добьем. и тогда всю правду узнаешь. Не исключено и сам Зеленский будет хаять клятых фашистов, говорить как они держали его в заложниках. Тут главное его 3-4 дня без кокса продержать...

Yury Panteleev

Все беглецы пытаются доказать, что поступили правильно. В первую очередь самому себе....

Tanja W.

Опять же дурак, я немка, рождённая в СССР.Уехала в свободную страну.

Yury Panteleev

Так фиг сидишь на русском сайте? Языка не знаешь?

Tanja W.

Blödmann, ich rede Deutsch genau so gut wie Russisch!Я разговариваю на немецком также хорошо как на русском. И у меня всё в интернете открыто, в отличие от россии.У вас в распоряжение только ваша пропаганда

Николай

Копец хохлам.

Ир
Ирина

никого не устраивают затяжные варианты, никаких переговоров, добежали до Киева, перекрыли деньги, подписали капитуляцию укров,установили временное правительство до выборов-и зачищайте на здоровье закоулки,и все бы спасибо сказали и никто не успел даже вякнуть против..

Tanja W.

Хрен вам а не Киев, скажу вам по простому. Придётся капитулировать.Мирных соглашений с рашей уже не будет. "Нравится не нравится, терпи..." ну вы дальше знаете, ваш путлер это сказал. Говорю как житель страны НАТО. Это те страны, которые принимают беженцев украинцев, бегущие от смерти и разрушений так называемого "освободителя". Вам этой крови теперь очень долго не смыть!

Ир
Ирина

ну от беженцев вы еще нахлебаетесь разбоя,так что удачи,сердобольные..

Миша Zvo

Правильно говорить, по украинскому языку,НА Украину. В- это значит в унитаз, что не далеко от истины. Прозрение наступило от того, сколько хохломужиков погибло,а кто тогда будет восстанавливать страну.

Raf Kanyukaev

скоро у вас другие проблемы появятся, поляки хотят вернуть свои земли, за ними потянутся румыны, венгры, прозрение у вас наступит, да поздно будет

Языческий Кот

пора делать скриншоты местных дуриков с Z V..
через пару недель они все постирают и начнут орать что всегда были против.

Михаил Цветаев

Сегодня я задам вопрос-чей Крым?...Интересно,что я услышу в ответ-тираду о злых орках и орде,или тишину?))

Tanja W.

А что непонятного? Результаты подделаны, майдан ? Украина хотела и хочет развиваться и жить свободно. И не ваше это дело, лезть в чужие страны.

Михаил Цветаев

А напомните ка мне,кто в 1999 году бобил Белград?...Я что-то подзабыл...а потом Триполи?..Это чьё было дело?

Tanja W.

Не нужно теперь собирать всё в кучу! Да и информацию в интернете любой дурак может найти, так что не нужно мне задавать других вопросов.Киньте меня в чёрный список и отвалите отсюда

Михаил Цветаев

Не дождётесь...никуда я не отвалю,пока таких как вы в выгребную яму не закопаю-это мой принцип...так что терпите,а ежели не в мочь,то можете до витру сбегать...я подожду.))

Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь. Если человек ведомый он все съест. И не надо думать что все русские одинаково мыслят.

Tanja W.

В том то и дело, я надеюсь на то, что большинство русских людей с головой и понимают , что происходит!

Св
Светлана_Светлана

В России сейчас большой раскол. Это с виду там болото. На самом деле есть антогонизм.

Анна

Возможно. Хотя для полного прозрения надо чтобы холодильники опустели побольше

Сэр Ёжик

Просто нет смысла объяснять, то что и так очевидно. Законно и правильно.

Михаил Гехт

с точки зрения Киева незаконно. «А нас то за шо?»

Фарит Валиулов

Начинают умнеть,желательно кто это начал.

Татьяна Морозова

я считаю законным вход на Украину ВС РФ...)

Tanja W.

Кто вам дал такое право? Входить в другую страну с оружием?

Татьяна Морозова

Международное право ...

Tanja W.

Вам лет 80? А ответ глупый!

Александр Евченко

да и ещё раньше надо было ввести

Tanja W.

Фрегат адмирал "Макаров" подбит "Нуптуном". - Сейчас только прочитала в новостях! Конечно наших, в Нато. Ваш конез близок, вместе с путлером😄😄

Александр Евченко

СЛЕПАЯ СИДИ В гЕРМАНИИ И НЕ ТЯВКАЙ ПОКА РУССКИЕ В 4-Й РАЗ В бЕРЛИН НЕ ВОШЛИ

Андрей

на украину- по русски говорите

Валерий Егов

Устал он уже отвечать.

Tanja W.

Дурак! Я живу в Европе

Виссарион

без шансов

Михаил Киранов

Возможно