Lev Komin

Вы верите в гипноз.Вас можно загипнотизировать?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

верю. но я не поддаюсь гипнозу. справка есть, от невропатолога.

Ин
Инга.

Можно. Только сильно постараться. В принципе, не восприимчива

Ин
Инга.

А может проще? Пришла, глянула и пальцем так ..ай-яй-яй! Они и перестали😹😹😹😹

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну как скажешь, я согласен и на пальчик! Ириша доброй ночи, всего хорошего, сильно не воюй)))))). Я спать!

Ин
Инга.

Хорошо! Добрых снов.)) Не буду. Биться.😹😹😹

Александр Сгибнев

В принципе невосприимчивости таится принципъ иной : принципиальной безпринципности принципъ .

Ин
Инга.

Я здесь с вами с ума сойду. Троглодиты.😛😹😹😹😹

Рамиль Каскинов

Меня нельзя, я не поддаются, проверено, но гипноз существует..

Светлана Кувалдина

я тоже пробовала гипноз..не поддаюсь..

Светлана Кувалдина

я обхожу цыган..у них глаза гипноз

Серафима Червякова

Вы не поверите. Меня когда то загипнотизировал Кашпировский.

Серафима Червякова

Да не надо меня поздравлять. У меня кожа на голове болела всю неделю. Вся семья уселась перед телевизором слушать Кашпировского. И я в том числе. Потом мне показалось что все что говорит, это ерунда. Решила пойти в ванну. Я очнулась, когда моя семья пришли на кухню чай пить после передачи. У меня полная ванна воды, а я натираю голову шампунью. После этого у меня волосы гуще не стали, а вот расчесываться было больно.

Ли
Лида

Я не гипнотизируюсь и по - этому мне трудно поверить в гипноз.

Петр Соколов

На дурака не нужен нож, ему немного ..... И делай с ним что хочь

~E
~ Eva Lansca ~

что значит « верите» ?? просто его применяют в психотерапии

Та
Татьяна

Верю. Загипнотизировать пока не получалось. Невнушаемая.

Лариса

да всем известно уже как гипнотизёр некий меня донимает,

Евгений Лурье

этому учат во всех медучзаведениях, как можно не верить

Галина Л

Нет. Я сама загипнотизироваю ,если это понадобится.

Юж
Южанка

Верю. Видела сеансы и их действие. Но я не поддаюсь.

ОК
Ольга Класс

Деревная Черная грязь в Солнечногорском районе

Юл
Юлия

Верю, пока не могли, хотя на сеансах участвовала

Та
Татьяна

Да, на сеансах Кашпировского была под гипнозом

Та
Татьяна

Наверное- да. Не сталкивалась. Как медик- верю.

Лилия

Верю Меня можно загипнотизировать Проверено

Lev Komin

Мою супругу тоже.Два раза кошелек воровали...

Лилия

Я сама все отдавала даже домой привела Хорошо сын был дома Хотя в это время должен был быть на работе Потом меня приятельница научила как этому сопротивляться

Лилия

Главное не смотреть в глаза Отгородиться мысленно представить стеклянный купол вокруг себя И напевать про себя какое нибудь четверостишие или куплет из песни Всегда один и тот же Повторять как мантру Мы выбрали слова Буль буль карасики Уже на дне Она у меня психолог Потренировались пару дней и всё готово Эти действия довели до автоматизма

Лилия

Не за что мне два раза помогло Больше не пристают У них наверное сарафанное радио срабатывает Кстати мне это помогает при любых ваговорах от начальства Он орет , а я как болванчик киваю , морду тяпкой а сама про себя Буль буль карасики Уже на дне

Надежда Генералова

Верю.Но я не поддоюсь гипнозу.Только наркозу.

Евгения Крюковская

Конечно есть. А вас цыганки не окучивали ?

Олег

Я верю, но гипнозу ни разу не подвергался.