Arkadij Latyshev

Первая часть этого женского имени означает-разбойник, а вторая-коротенькое женское имя. О каком имени речь?

Ответы
Григорий Карпенко

ЛюдМила. Весь рабочий "люд" - это ворьё, помним закон о борьбе с несунами, проверку сумок вахтёрами заводов и пословицу: "Если сегодня не украл с завода - то день прошел даром". Вторая часть. "Дайте ножик, дайте вилку - я зарежу свою Милку". Это попроще будет. Это версия 20 века. Есть версии 19 века, 18 века, 17 века и т.д. Например: " Отец Онуфрий Обходя Окрестность Онежского Озера Обнаружил Обнаженную Ольгу..."

Arkadij Latyshev

Нууу....

Григорий Карпенко

Поехали!!! 19 век! Клеопатра. Клео - нумерологи утверждают, что это имя помогает улучшить материальное состояние, условно помогает воровству. Патра - женское имя с девизом: "Сделаю всё, чтобы вы обратили на меня внимание!" /// В исторических документах с 1833 года (19 век н.э.). Обладатели кириллической версии имени Патра в 51% случаев родились и проживают на территории России.

Arkadij Latyshev

Можно ещё и Нефертити припомнить.

Григорий Карпенко

Не спешите резко вниз веков. 18 век! Ульяна! Ульяна от лат. Julianus - конкретно жулик или как Вам угодно - вор, грабитель, бандит. Яна - женское имя встречается в славянских языках: датском, шведском, норвежском, фарерском. Мужское имя Ян. Например швед Ян Ове Вальднер. Чемпион мира по настольному теннису. ВНИМАНИЕ! Петр Романов только в 1700 году ввел на Руси Юлианский католический календарь, а жулик Ульянов в 1918 г н.э. поменял его на католический григорианский (папа римский Григорий). До 1700 года летоисчисление велось по славянскому календарю. Сегодня 7529 год, наступает 7530 год от сотворения мира (сотворения мирного договора). То есть с греческими именами всё не так. Например Иван Данилович Калита = Батя = Батый (хан = царь). Неспроста царевна Несмеяна.

Arkadij Latyshev

Как хорошо Вы учите меня-дурака!

Григорий Карпенко

Это точно не я. Это мой дед Аркадий. Полное ФИО: Аркадий Алексеевич Шустиков 1892 года рождения. Многие беседы с ним очень хорошо помню. Всегда учил меня опираться на факты - как основу для беседы. Вот сижу я у него на коленях, а он и говорит мне, что это будущее у него на коленях сидит. С 1892 года по 2022 год прошло 130 лет, а мысль жива. Вот это круто!

Fenix🇱🇹

Да только Татьяна не русское имя, а греческо -римское и Татиус , никакого отношения к разбойникам не имел. От этого мужского имя и произошла женская форма имени . А вы пытаетесь к этому имени приспособить древнерусское слово .

Arkadij Latyshev

У Вас отсутствует чувство юмора?

Fenix🇱🇹

Нет , у меня присутствует чувство справедливости . В вашем вопросе нет не юмора и нет сарказма .

Arkadij Latyshev

Не поняли...

Fenix🇱🇹

Очень тонкий английский юмор тогда…..

Arkadij Latyshev

Ну вот, вроде пришли к консенсусу.

Га
Галина

так. подумала морской разбойник-пират. флибустьер, корсар. никак.потом читаю разбойник, бандит хаха а если тать то тать +Яна-Татьяна? Не?

Arkadij Latyshev

!!!

Га
Галина

угадала, что лЯ?👩‍🦳

Пиг Хрюня..

бОльшенький ужО дядька..а всё загадками 2-го класса СССР балуешься..))Тать-Яна имя её..))

Arkadij Latyshev

Вот думаю насколько разумны люди, которые за никами различной животины скрываются?

Пиг Хрюня..

так жена тоже в сайте бродит..боюсь спалиться..)))🤣

Любовь

Интересный вопрос. Спасибо !👍🤗 Тать - разбойник и Яна - ж. имя.

Arkadij Latyshev

Здравствуй, Любаша! Вопрос простейший, буквально единицы не могут догадаться.

Любовь

Привет, Аркадий !!! Может сразу на сложное думают ?

Ир
Ирина*Z

соловей-разбойник.. из сказки СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА.. 🤣🤣🤣

Arkadij Latyshev

Летучий голландец.

Ир
Ирина*Z

😁

Ав
Автор

Таня...вот я все думал, откуда она такая вороватая😀

Arkadij Latyshev

...

mk
maik kunin

Вот уж загадка Так загадка Надо подумать.

Arkadij Latyshev

Умирает старый Абрам и вся деревня собралась возле его постели...

mk
maik kunin

И спросили Абрам-скажи почему твою харчевню посещали так часто .Заказывая чай .И он ответил- не жалейте заварки....

Arkadij Latyshev

Браво! Ценю еврейский юмор!

mk
maik kunin

Бабушка Сара провожая внука Изю в мединститут. Напутствуя.....Изенька-ты там учись на стоматолога ,а не на гинеколога.....Бабушка ,а почему. ???Да потому, что зубов 32 .А она одна!

Arkadij Latyshev

Помню подобный про окулиста.

Ал
Александр

ушкуйницаия? действительно, странное имя

Arkadij Latyshev

ТатьЯна.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это на русском ! На украинском Тетяна !

Arkadij Latyshev

А на древнепапуасском?

Ка-Валерчик Гузенко

Кюллемяа !

Arkadij Latyshev

Муухууусаарээмаа.

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно !

Та
Таня

А я не знала, какое у меня разбойное имя...

Arkadij Latyshev

Теперь Вас бояться будут.

Та
Таня

🥳

Елена Ким

первое что пришло на ум Варвара.

Arkadij Latyshev

Нет.

Елена Ким

ну дак я понимаю что не правильно. вторая часть не имя.

Arkadij Latyshev

ТатьЯна.

Елена Ким

Тать с какого -разбойник?

Arkadij Latyshev

Погуглите.

Толя Попов

😲......бандиполя☝️🤪

Альберт Фаткуллин

Какое-то английское

Альберт Фаткуллин

Тать ,что означает знаете?

Arkadij Latyshev

Вероятно, Вы меня за идиота сочли?

Arkadij Latyshev

Тогда к чему такие вопросы?

Al
Ali

Анька-пулемётчица…

Arkadij Latyshev

Ну-ну...

~E
~ Eva Lansca ~

Не могу догадаться.

~E
~ Eva Lansca ~

На каком языке ?

Arkadij Latyshev

Откройте толковый словарь русского языка.

Эл
Эльвира

Да. Тать - это вор.

Arkadij Latyshev

И не только.

Эл
Эльвира

Да и всё.

Константин Саратовцев

Мою жену так зовут.

Arkadij Latyshev

!!!

Константин Саратовцев

Татьяна и родилась в Татьянин день. 25 января.

Шер Исаматов

Татьяна что ли?.. *)))

Arkadij Latyshev

!!!

Александр Соколов

Татьяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Козлова

Не догадаюсь🤔

Arkadij Latyshev

Всё ещё впереди.

Анна Козлова

Я бы лучше хотела увидеть мир на земле,которого сейчас нет😢

Arkadij Latyshev

Сложно, Мы до этого ещё не доросли.

Анна Козлова

Но к этому идем,но через дьявола

Arkadij Latyshev

Пока не будет покончено с исламизмом