Элвис-2

Люблю вопросы убогих... Что бы вы делали если могли жизнь переиграть?.. Типо она Пете не дала а Васи.. А можа бог и спас.. Вася вообще маньяка тобой... А что вы сказали себе бы в прошлом- горбачь развалит СССР.. И ты в психушке.. В чем смысл уни таких вопросов????

Ответы
Господин Дроссельмейер

А вы не обзывайтесь, да. Убог не человек, а вопрос. А человек это звучит сами знаете как.

Элвис-2

Ну игра словами идей не родит

Господин Дроссельмейер

Это неточно. Но пусть будет игра.

Элвис-2

🖼

Alex Sher

и еще, про Есть жизнь после смерти... охуетьих маразму

Элвис-2

Ыбанастуз я к тебе ыбать вернусь.. Не глядя на города.. Ыы. На на

Alex Sher

ЫобанЫй ЫбанЫстЫз

Элвис-2

Жопа.. Т9... А писал умно и логично... Это назло мне- русскому

Alex Sher

не гневи Майкрософт...Т9 - их священная корова

Элвис-2

С какого... Прибалты вроде сделали

Элана Королёва

Такой же,как в ваших

Элвис-2

В моих цель заставить мыслить... Но некоторые уже не способны

Элана Королёва

Так ,как вы написали , способны мыслить только шизофреники. Перескакивая с мысли на бессмыслицу. Лучше к врачу сходите. Вам там помогут