По
Потёмкин.

Это что то, сколько усилий отдали что бы со скоростью улитки освобождать артемовск и эти усилия получились напрасными, так как ВСУ уже отвоевывает бахмут и намного быстрее если так пойдет Пригожин со своими будет бежать из бахмута что бы не попасть в окружение. Вообще то полный идиотизм у нас армия миллион бойцов которые только наблюдают как наших убивают. Россия использует тактику, абсурдно гибридную, то есть позволяет перевооружаться и обучатся украинской армии, Украина уже получила ракеты с дальностью больше 500 км. И кто это делает злонамеренно?

Ответы
Валерий Семенов

И что? Они освобождают СВОЮ территорию! А что мы там делаем? С 2014 года!

По
Потёмкин.

Как можно освобождать свою территорию под командованием обкома вашингтона? Если быть точным это США освобождает в Украине свою территорию с помощью украинцев. И это опровергнуть невозможно так как хоть головой об стену бейтесь всей Украиной это нечего не меняет. Как вы думаете куда граждане США переедут если у них взорвется супервулкан и что будет с украинцами? Тоже что и с индейцами.

Валерий Семенов

А нам-то какое дело? Это чужая страна! У нас в своей полный бардак, а мы в другую лезем.

По
Потёмкин.

🤝