Вениамин Поликарпович

Нелепые смерти при попытках сделать эффектное селфи, сейчас начнутся нелепые смерти при попытке ловли редких покемонов. Что еще будет придумано, чтобы спасти Землю от перенаселения?

Ответы
Я Это Просто Я

Новые технологии и игры. В Спарте слабых на внешней вид детей бросали в пропасть. Современный мир чуть гуманнее. Детям дают вырасти. И слабые сознанием убивают себя сами. Инструментами придуманными обществом

Марина Григоревская

Господи, какая дурь! Взрослые люди занимаются такой ерундой! Больше заняться что ли нечем??!

Вадя С Хитровки

Представляю: увидел покемона в метро на путях, спрыгнул на рельсы и тут же попал под поезд.

Татьяна

Человек на выдумку горазд.......придумает,как самоуничтожиться

Андрей Гришин

точно, совсем еб...сь с телефонами по городу бегать.)))

Екатерина Князева

Мор, чума, рак, новые формы гриппа и ядерная бомба

Вениамин Поликарпович

так это все природа.... а вот селфи и покемоны - это уже похоже на истребление... правда мрут в основном идиоты....

Екатерина Князева

Так для этого и придумали. Генофонд улучшают

Вениамин Поликарпович

ну ежели только для этого... то тогда ладно...

Лева Правая

хочешь свой способ "спасения Земли" разработать?

Дядя Миша

Хорошая мысль! А придумать придумают, это точно!

Ирина Травкова

а вы не ведитесь и будет счастья вам 😉

Бакытгул Рысбекова

никто не заставляет делать нас это

Татьяна Тренина

дури человеческой нет предела!!

Вениамин Поликарпович

и все равно я был праф шо ты в плохом настроении относительно меня )))

Вениамин Поликарпович

не тудой ))) не читайте )))

Лариса Деменева

гомосексуализм и низкие пенсии

Id
Id2233453Шамиль

а земли хватит всех похоронить?

Лев Дувидович Перкис

Морган давно уже это обосновал.

Флора И Фауна

Массоны придумают эдакое......

L = K (V P)

всемирный потоп

Александра Плевак

я даже незнаю

Саша Б

Придумают

Heyran Haciyeva

мда...(((

Елена Сыропятова

😊