Вечность

Девчонка ветренна в начале, С годами гложат лишь печали, Итог взросления порой, Дружить с кукушкой не одной, А тараканов гардероб, Там черт утонет с головой, Вот так выходит весь итог, Муж для такой как идиот, Ведь та вот женская печаль, Найдёт предлог как не взначай?

Ответы
Ханни Банни

Почему в поэты зачастую рвутся те, кто слово "невзначай" пишут как "не взначай"?)))

Се
Сергей

Авторский штрих?))ахах

Вечность

Не учите Мудреца ебаться, а лучше напишите производителям мобильных чтоб лучше учили Т9 писать правильно

Ханни Банни

Фу какой тупой телефон😂😂😂😂

Вечность

Чао ебитесь там теперь очень долго

Се
Сергей

🤣👍