Я Это Екатерина

Те немногие мужчины,которые периодически мелькают здесь, успели прибрать к себе в друзья почти весь красивый контингент женщин.Напишите мужчины, что для вас эта "дружба?

Ответы
Дмитрий Иванов

добавить в друзья для меня лично он или она и будет друг даже не смотря на растояние и возрост если да же не когда не увижу этого человека

Вячеслав Мазнёв

Для меня- это общение с интересными людьми!🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Том

У меня не так. За все время пригласил только 1 человека. Меня больше. Так и надо

Владимир Мезенцев

Это общение полюдскому характеру: кто с юмором,кто серьезно,но люблю юморить!

Ал
Александр

Сначала обязательно дружба, которая будет продолжаться до постели и после.

Ал
Александр

Да, полностью солидарен. Года идут и желание есть, а женщины нет. Вот проблема!

Я Это Екатерина

Да не может быть. Мужчинв всегда .как редкий дефицитный товар...нарасхват. Играя...блефуете?

Ал
Александр

А что тогда, все женщины жалуются, что к ним постоянно пристают мужчины?

Я Это Екатерина

Мечтают...иногда.

Ал
Александр

Мечтать можно всю жизнь, а время ведь молодое и сильное уходит!

Иг
Игорь

А красивый контингент подразумевает " левую красивую " аватарку ??? 🙃

Я Это Екатерина

Нет, ничего не подразумевает. Просто так хочется на данный момент. Вы же не захотели поставить свой город.

Иг
Игорь

???

Барон Де Гофмансталь

Что вы говорите! Давно тут сижу, пока ни одного друга не прибрал😆

Я Это Екатерина

Вы еще не всем знаки внимания раздали?😉

Барон Де Гофмансталь

Никому ни одного. Только спрашиваю и отвечаю. Для отношений годится лишь реальный мир)))

Виктор Востриков

Просто общение не больше. А Вас чего бы хотелось?

Марат

Выбираю только тех, с кем интересно пообщаться.

Владимир Свердлик

А ,Вас не пригласили ,давайте тогда со мной!)))

Владимир Свердлик

Многие просто по трепаться ,да и по ругаться. И отказываются дружить и ли просто пристают с намёками.

Я Это Екатерина

Со мной все в порядке. Дружим?

Владимир Свердлик

Дружим ,всегда лучше дружить ,чем хмуриться,о ругаться и не говорю)) Меня мама Вовой звала,а Вас?))

Я Это Екатерина

Катерина я. Мама звала Катюшей.

Владимир Свердлик

Катерина!!!! Это же такое звучание!! Имя просто великолепное! Как У Великой Екатерины! Да в одно имя влюбиться можно! Здорово!

Владимир Гулинский

Возможность поболтать ни о чём на досуге.

Nikola Mahkov

мы не имеем----чтоб не обижать остальных!..

Ру
Руслан

Дружба это большая ответственность.

Юлия

ой хорошие мужчины мне попались

Евгений Сенцов

Спасибо, Нина

Я Это Екатерина

Это ваша жена, звалась Ниной?

Евгений Сенцов

почему звалась? Зовётся

Я Это Екатерина

Прошу прощения. Я без подвоха)))

Евгений Сенцов

За что прощение. Мою жену звать Нина, и сегодня ровно 42 года, как я её прибрал к себе

Анатолий Лядков

Сходство взглядов на понятие...

Шагарьян Хайретдинов

А Вы из красивого контингента?

Шагарьян Хайретдинов

Благодарствую. А Ваша фотография точно Ваша? Если так, то Вы прелестны! Да просто обольстительны!

Я Это Екатерина

Это вы пока ваша жена шаурмой занята?🙂

Шагарьян Хайретдинов

Шаурмоой!? Забавно.. Ах! Как же мне нравится быть восточным мужчиной! Ещё немного побуду..Вы позволите? Так Вы таки не любимая жена Сулеймана Великолепного? Всё таки за голову свою побаиваюсь, что греха таить

Я Это Екатерина

Понятно. Простите, прокол с Эйнштейном...таки я со счету сбилась

Шагарьян Хайретдинов

а Эйнштейн откуда взялся?

Евгений

Точно.... тебя нет в друзьях.😉

Александр Васильев

У меня только интересные люди

Евгений Иванов

В каком смысле "прибрали"?

Людмила Мухорина

и так звалась она ТАТЬЯНА