Аг
Агент

Предложение российским властям «покаяться за МН17» ничуть не лучше, чем предложение всему русскому народу покаяться за «убийство царской семьи», сам факт которого не доказан.

Ответы
Станислав Филиппов

Несравнимые вещи. Убийство это или нет - под сомнением, а с НМ-17 всё давно ясно: морда в пуху у Украины и Штатов. Оттого и не пускают нас в состав комиссии, оттого и не принимаются во внимание масса фактов, оттого и тянется так долго эта тягомотина. как на себя им это возложить?!

Станислав Филиппов

Благодарю!

Игорь Росляков

Может нам покаяться ещё за то что англичане неграми торговали?А французы тоже два раза в год каются что вообще всю монаршью кровь извели?Надоели эти доброхоты до изжоги.