Житель Планеты Земля

Я вот думаю- когда высшие силы давали некоторым в придачу к глупости сильное упрямство, они хотели как-то этим компенсировать или усугубить недостаток ума?

Ответы
Игорь Шумейко

По судьбе кто-то играет положительную роль,а кто и отрицательную.Если выбрали для зла,как быть ему хорошим?

К.
Костя ........

Силы наверно между собой спорили в тот момент что дать,вот так и получилось.

Алла Савельева

такой умный и все ответы ищеш -неуверенный ?

Елена Остапцева

сделать бесценную находку для психиаторов

Василиса

и вьі взяли..то что давали????

Житель Планеты Земля

хамишь...

Василиса

почему???? просто вопрос к вашему вопросу??7 видети..если ето к другим относится..тогда ето нормально..но если попробовать к вам ето применить..то сразу хамствою.....ето нормально с вашей стороньі????

Житель Планеты Земля

я вас не считаю "некоторой". а вот вы меня почему то тут же причислили к этой категории. как я на это должен реагировать? только как на хамство.

Василиса

а где сказано что вьі меня не считакте к некоторьім.. вдумайтесь в свой вопрос...И никуда я вас не причисляла.. просто пошутить хотела..но вьі етого не поняли..жаль..

Владимир Ракивненко

Вопрос - содержит ответ.

Ел
Елена

для баланса в природе...

Metal Lica

Скорей усугубить

Ирина Хавронина

уравновесить.

Irina Makeeva

да

Что Нужно.

?