Ин
Инна

Как не зайдешь сюда, задаешь вопрос, так сразу все такие идеальные в ответах. Не пьют, не курят, матом не ругаются, не размножаются и живут по заповедям. Таким идеальным людям самим от себя не тошно???

Ответы
Dimss Dimss

А ты хочешь пообщаться с хамлом , быдлом ? Если в твоей жизни что-то не СЛОЖИЛОСЬ , не надо сразу ВЫЧИТАТЬ . У всех не с первого раза получается . ПЕРЕНАСТРОЙСЯ !!!

Ин
Инна

Пиздец 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Dimss Dimss

а ХУЛИ ТЫ ДУМАЛА . ЭТО ЖИЗНЬ .

Ольга

а вы что хотите? Публичную исповедь? Так это вам в телевизор Там полно трусами махают за деньги (Секрет на миллион, Малахов и тп)

Ин
Инна

Я не смотрю телевизор

Ольга

так посмотрите, если душевный стриптиз нравится.

Ин
Инна

Можно без исповеди. Я переживу.

Ольга

так вот и поэтому тут все приличные люди. )) Хотя далеко не все с крылышками.

Владимир Никитин

Не пью, курю, матом ругаюсь, сексом занимаюсь, по заповедям не живу, но и сильно не грешу. И мне от себя не тошно.😜

Ин
Инна

Выглядит как отчет 🤦🏻‍♀️

Владимир Никитин

Как то так.😉

Сергей Ходюк

интересное мнение ,где ты видела таких,я что то не встречал идеальных людей...их не существует....

Ин
Инна

Здесь, каждый

Сергей Ходюк

идеала нет,мы его себе выдумываем

Дмитрий Каракозиди

Тошно. Поэтому я ругаюсь пАтом, пью, в смысле не только воду. Правда, прости, но курить бросил.

Вадим Потёмкин

Они только заполняют собой соответствующую нишу. Не будет их - придут другие такие же.

Ин
Инна

Возможно

Вадим Потёмкин

То, что ты не пойдёшь работать говновозом, ещё не повод плеваться в их сторону: они так же нужны на своём месте, как и ты - на своём... 🙃

Ин
Инна

Плохой пример. Крайне не удачный

Вадим Потёмкин

Хорошо. Биомасса - это почва для мутаций. Её 80%. И это соотношение соблюдается в любом явлении и процессе этого мира. И лишь 20% имеют перспективу стать чемта иным... Быдломасс а - условие и залог такой возможности. - Так лучше?

Ин
Инна

Вообще не в ту сторону

Вадим Потёмкин

Значит, мы воспринимаем мир в разных категориях 👌

Alex Alex

только от алкоголя тошнит, от мата и всего остального только бодрит)

Ал
Алекс

Точно....согласен....вот я и выпивают и курю...секс так вообще ободаю😜

Ал
Алекс

Виноват бывает😁

Ин
Инна

Внимательнее надо быть

Ал
Алекс

Я же не такой правильный😆

Ин
Инна

😁

Ал
Алекс

Так что мне простительно

Та
Таня

😄 Продемонстрировали бы обратную сторону, опять возмущалась бы...

Владмир

Завидуешь, лапуля? Кого то хочешь совратить на размножение?🙄

Ин
Инна

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Владмир

Как вас много!😲

Анатолий Лапшин

Тебе же не тошно. А почему же другим от этого отказываттся.

Геннадий Ярмолич

Тошно ой тошно вот вышел из своей кельи тошно мне

Сергей Владимирович

Это не люди вам попадаются - ангелы. Не Меркель

Ин
Инна

Сплошные ангелы?

Сергей Владимирович

Я не из них. И отвечу, что не тошно от себя. Потому что грешен

Георгий Калинин

А ты не зайди разок, такооое увидишь...🥺

Господин Дроссельмейер

Если чё, я из этого тока не курю. Пока.

Ин
Инна

😁

Vasilii Dodita

..cestno,ne kuriu ,ne piu,ne rugaiusi matom..razmnojaiusi ...

Vasilii Dodita

Lina,dobrogo Vam dnea!

Виктор Ш

Вас матом трёхэтажным покрыть?

Ин
Инна

Себя покройте

Виктор Ш

Я вам хотел помочь избавиться от тошноты, а вы не оценили. Жаль!

Сергей Булава

Загляни во в нутро,сплошной ад!

Ж.
Жан .

На поляне растут разные цветы

Ми
Мика

Привет, ну они ж идеальные

Ин
Инна

Привет 😘 да тошнит 😖

Ми
Мика

😆🤗