Ма
Марья

Что есть по Вашему флирт?

Ответы
Александр Сгибнев

Кестут, князь троцкий и жмоитский учул, же на ПолондЂ мЂстЂ, стоячом над морем Жомойтским, была панна велми хорошая, богом своим, ведлуг звычаю поганского, чистость свою пошлюбила 91 ховати (была то цорка едного пана жомойтского, именем Бирита) аж до смерти, през що хвалена была от людий простых за богиню

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню.
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку.
Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт. Ф.Г.Раневская

Вл
Владимир

Лучше не ответить.

Юрий Буторин

«Игра двоих, с эротическим подтекстом» (Марья)
КРЕСТИКИ-НОЛИКИ
Поиграть мне с тобой что-ли.
А рискнёшь ты сыграть вместе?
Вдруг ты станешь для меня «нолик» -
Я поставлю на тебе «крестик». (Юрий Буторин)

Виталий Царский

Обычно, флирт - это тонкие намеки, на то, чего никогда не будет, и это понимают обе стороны, и та, кто флиртует и тот, с кем флиртуют, не позволяя надеятся на большее.

Александр Cамущенко

Всё зависит от того, кто флиртует. Девушка - динамит, жена - вешалку для шубы пытается заработать, бабушка - издевается. Мужики - работать не хотят.

Nick Mat

Флирт — это такая форма существования, при которой очень хочется познакомиться с новым, но совсем не хочется расставаться со старым.

Ма
Марья

ух ты )

Андрей Романов

Это быть казановой ,вечный любовник и сердце ед.И любить и быть любимым.самым самым романтичным,что бы женщина была всем довольна

Володя

Смотря кто флиртует,как ты ему доверяешь.А то ведь по физии видно что она хочет и по поведению---а утверждает ,она флиртует.

Сергей V Z

Обмен любезностями не большие подарки например цветы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Igori Kerdivarenko

Игривое общение с противоположным полом оставляющее возможность апоненту самому додумывать некоторые моменты.

Igori Kerdivarenko

Любишь флиртануть?

Ма
Марья

бывает

Igori Kerdivarenko

Как часто? И где проходит грань?

Ма
Марья

как получается, все на интуиции

Igori Kerdivarenko

Откуда ты?

Тюлень Любви

Толковый словарь Ожегова онлайн

ФЛИРТ

ФЛИРТ, -а, х Любовная игра, кокетство. Легкий ф. Завести ф. с кем-и.

Кайзер Созе

это когда один человек почти открыто и намеренно вызывает симпатию у другого,того кто ему понравился.

Иван Колганов

Раньше это называлось "продинамить":о))) Вот это и есть флирт на современном диалекте.

Михаил Кв-2.

Обмен любезностями с перспективой продолжить их в более деликатной обстановке.))

Михаил Кв-2.

Не так давно...Года 3 назад его прикрыли..А так-этот журнальчик даже в почтовые ящики бросали и под стёкла машин...Но там от "Флирта" было только одно название.))

Ма
Марья

А лично Вам флирт интересен?

Михаил Кв-2.

Это слишком деликатная тема,чтобы обсуждать её на всеобщем обозрении.))..Тем более,что на моей "аватарке" именно я.)))

Ма
Марья

я поняла

ⅅжекоб✭Умба

Неплохая рифма к словам спирт и сквирт. Возможно они как то связаны между собой.

ⅅжекоб✭Умба

Пока нет.

Ма
Марья

Ой, да все такие )) цену себе набивают )))

ⅅжекоб✭Умба

Дык неохота задарма.

Ма
Марья

канеш

ⅅжекоб✭Умба

Ага.

Михаил Стрельников

Проявление эмоций, симпатий, без рукоприкладства!!!😁 😁 😁 😉 🌹 🌹 🌹

Ма
Марья

именно ))

Ал
Александр

Зачем мужчине флирт? Он подошел сказал, что хочет вас и пошли сразу в постель

Се
Семен

Игра между мужчинной и женщиной которая приносит положительные эмоции

Се
Семен

А ты пробовала вирт

Ма
Марья

да

Се
Семен

И как тебя это заводит

Ма
Марья

бывает

Се
Семен

А ты ласкаешь себя в это время доводишь себя до оргазма

Александру Тюрменко

Флирт — это приятное и честное выражение интереса в другом человеке.

Юрий Малиновский

Это когда из всех органов работают только глаза....Но взгляд твердый!