Валерий Налибоцкий

А знаете почему Россия победила в хоккее на Олимпиаде? Всё просто... удалённый игрок сборной Германии в 4 периоде, оказался внуком Штирлица. 😉👍

Ответы
М)
Маруся )))

Я бы в это поверила, если бы не заброшенная шайба на последних секундах третьего периода)..,не принижайте победу наших, пожалуйста!..

М)
Маруся )))

Про людей из обсуждайки..)

Валерий Налибоцкий

Я понял. Там из этой серии уже три клипа.

М)
Маруся )))

Молодец вы!))

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Смотрите.

Алла

Определённо! Герои наши взяли верное направление, создали игровую ситуацию, и нейтрализовали внука вовремя!

Инеса Огнёва

НАШИХ РОССИЙСКИХ РЕБЯТ-НИКТО В ХОККЕЕ НЕ ПОБЕДИТ-ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!😆

Лидия Мирошниченко

Я очень рада за наших хоккеистов-молодцы, не посрамили матушку Русь!

Юрий Ерилов

Да ладно... Обе команды играли классно, но кто-то должен был выиграть!

Валерий Налибоцкий

Верно. Смотрел.

Сауле Ахметова

И его.завербовал еще в детстве наш тогда еще резидент Володя Путин

Валерий Налибоцкий

Точно!!!!🤣 😂 😅 👍

Сауле Ахметова

Вот так то, какой дальновидный то наш мистер Президент, не то что чубатый миллионер Трамп

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Женственность

Это, говорят, по тому, что новый состав поехал!

Татьяна Мороз

🖼

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Валера!☺️

Валерий Налибоцкий

И Вам Людмила! Как дела? Чем занимаетесь? Я вот еду в машине и пишу голосом. ЛЕПОТА. 😉👍

Людмила Ваулина

У меня всё хорошо солнышко!

Валерий Налибоцкий

Прекрасно!!! 🌻🌺🌷🌼 Жаль нет у Вас вацапу. То бы отправил новый клип. Чтобы оценили.

Людмила Ваулина

И всё равно я рада вас видеть когда вы на сайте!

Валерий Налибоцкий

Спасибо. ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Лев Дувидович Перкис

Воля к победе и везение.

Андрей

Удалили нашего игрока.

Валерий Налибоцкий

Внимательно читать вопрос. Удалили в 3 периоде, а речь про 4 дополнительный.

Андрей

Тогда да, пардон.

Виктор Григорьев

Господи, и тут наши😁

Валерий Налибоцкий

А тож....

Виктор Григорьев

Штирлица нет , а потомки его живут😜

Виктор Григорьев

Да здравствует наш хоккей👍

Strannik Mr.

...ох, уж - эта родня...

Валерий Налибоцкий

Даааааа.

Anahit (Анаит) Grigoryan

😜😁

Ми
Мила

Вроде бы-ПРАВНУКОМ

Вв

ЧК не дремлет! 😄

Валерий Налибоцкий

Точно.!!! 👍😉

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Светлана Анатольевна

Везде свои люди...

Валентина Карпенко

☺️ 👍 💫

Людмила Меркулова

😉 ☺️ ☺️