Алексей Вонримс

Душа у мужиков такая же как и у баб- нет пола у Души. Успокойтесь те, кто смотрит на слова, как на часть предложения- "человек" мужского рода...

Ответы
Ка
Катя

Душа формируется от склада ума, восприятия, эмоций - скорее всего пол имеет - женское или мужское начало.

Алексей Вонримс

Формируется Личность, Душа сформирована давно и в переформировании не нуждается.

Ка
Катя

Личность мне кажется это и есть душа, которая или растёт, развивается, или болеет, черствеет, вянет.

Алексей Вонримс

Ошибаетесь- подмениваете термины.

Ка
Катя

У каждого свое видение

Алексей Вонримс

Безусловно. Но организм и туловище(для примера)- не одно и тоже.)

Ка
Катя

Они как половинки, без друг друга никак, взаимосвязаны и видоизменяют формы и нарушают функции.

Алексей Вонримс

Это- да.

Елена .

это у вас так душа на голове цветет?))

Елена .

да, роли менять нужно)))

Алексей Вонримс

Лицедеев от лицемеров не всякий отличит... к вопросу о смене ролей.

Елена .

лучше первое)))

Алексей Вонримс

Кто бы спорил.)

Елена .

))))))))

Валера Тен

Добрый день! Вы абсолютно правы!

Алексей Вонримс

Благодарю вас.

Розалия Файзуллина

Женщина-тоже ЧЕЛОВЕК

Алексей Вонримс

Несомненно.

Фенька *****

Успокоил....

Га
Гаяне

Согласна!

Алексей Вонримс

Благодарю.

Светлана Агламазова

алилуй

Аста Луего

Да