Герой-Любо V Ник Z

Недавно похоронил друга. Он всю жизнь работал для семьи. Зарабатывал хорошо. Был женат на женщине с двумя дочерьми, вырастил их как родных. И вот, 5 лет назад, сначала младшая дочь с мужем и детьми, решили уехать в Подомсковье. Он дал им денег, они купили 3-комнатную квартиру. С младшей дочкой уехала и жена, под предлогом нянчить внуков. Через два года уехала и старшая дочь. Он продал дом, квартиру и машину, почти новую. Она купила 2-комнатную квартиру. Сам он жил в загородном 2-х этажном доме. Один, с собакой. Он не хотел уезжать. И вот, 2 месяца назад, он неудачно подскользнулся в ванной, и сломал шейку бедра. Я и другие его друзья, положили его в больницу, оплатили имплант, операция прошла успешно. НО!!! Уже в больнице, он потерял интерес к жизни, когда они сказали: Вы его пока лечите, а мы потом приедем его заберем!!! Он надеялся, что хотя бы жена приедет. Мы наняли ему круглосуточную сиделку, он был чист, накормлен и ухожен. Но умер от тоски и ненадобности. Слёзы.

Ответы · страница 7
Rita

Предают всегда самые близкие.

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению

S.
S.b.d.

Какой уужассс.какой кошмар....

S.
S.b.d.

Да. У меня только одна дочь

Герой-Любо V Ник Z

дай Бог вам здоровья

S.
S.b.d.

Благодарю. И вам и вашей семье..

S.
S.b.d.

Благодарю. Не знаю как по имени отчеству

Москва Златоглавая Z

Так часто бывает... Иждевенки.

Герой-Любо V Ник Z

вот гнида

Москва Златоглавая Z

Причем, прозвучало так" Надеюсь, ты понимаешь, что я всей душой с Украиной?" Смешно..

Герой-Любо V Ник Z

а сам откель?

Герой-Любо V Ник Z

ну давай, здесь закругляемся

Ленточка В Косе

Сукам везет на мужей и деньги

Герой-Любо V Ник Z

возможно. умеют ключик подобрать

Елена Щупак

Не всё решают деньги в жизни.

Герой-Любо V Ник Z

это так

Елена Щупак

Ставка, похоже, делалась на них. Любили его деньги.

Герой-Любо V Ник Z

скорее всего так

Светлана Степанова

сочувствую вам.такая потеря.

Герой-Любо V Ник Z

да, уже два года будет в июле

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жесть....мои соболезнования..

Ек
Екатерина

Вывод - не стоит класть свою

Герой-Любо V Ник Z

класть чего и на кого?

Ек
Екатерина

Класть свою жизнь на алтарь благополучия других. Просто не успела дописать. 🤣

Герой-Любо V Ник Z

эти другие, и есть смысл нашей жизни.

Ек
Екатерина

Но о себе тоже нельзя забывать! Иначе и другие забудут.

Ев
Евгения

Ужас какой😱..реально твари

Ев
Евгения

Когда человек болен ,важно чтоб близкие рядом были от этого и зависит вся его реабилитация...вот такое как с Вашим другом произошло - реально жесть

Ев
Евгения

Когда друзья роднее оказались...у меня у самой подобное было

Герой-Любо V Ник Z

нет слов

Татьяна

Это очень грустная история

Вячеслав

Нашел кому верить бабам....

Герой-Любо V Ник Z

так это же родные люди были

Вячеслав

Баба родной не бывает. Ей роднее - кошелек.

Александр Чайка

реалии.Нищим намного хуже

Герой-Любо V Ник Z

иные ниществуют, но зато в семье любовь

Виктор Хмелев

это очень грустно..............

Герой-Любо V Ник Z

весьма

Меченый Волк

М-даааа...умер от тоски.....

Герой-Любо V Ник Z

в прямом смысле. не происходило бы это на моих глазах не поверил бы

Меченый Волк

Сейчас можно во все верить...буквально...во все! И ...не промахнешься!!

Марго Беккер

Я его понимаю..🤷‍♂️🥰

Не, Ну А Шо?

К сожалению так бывает.

Ку
Кубик

По тонкому льду ходишь.

Елена Дробчак

😟печальная история....

Герой-Любо V Ник Z

нет повести печальнее на свете...

Сам Андерс'н

Традиционное свинство

Герой-Любо V Ник Z

оно самое

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это жизнь и так бывает

Герой-Любо V Ник Z

согласен