Леди Мила

Частный самолет Embraer Legacy потерпел крушение вблизи населенного пункта Куженкино в Тверской области, предварительно 10 человек, которые были на борту, погибли, сообщила пресс-служба МЧС России. Самолет принадлежал группе Вагнер. На борту был сам Пригожин и Дмитрий Уткин( позывной Вагнер)🤦‍♀️ ( по данным Росавиации)

Ответы
Да Я

Ну вот только смотрела, что Пригожин числился в списках, но был ли он там пока неизвестно

Леди Мила

Там все высшее , бездарное и вороватое руководство армии .. его ненавидели

Да Я

Да он мешал и в Африке и Англии и Америки , чего гадать , все равно правду никто не скажет

Леди Мила

😥очень жалко

Да Я

🤷‍♀️

Котэда

подождем. Лет 10.

Vladimir Osheschko

Следовало ожидать. Земля им пухом.

Леди Мила

😥

С К.

Фейк??? Сейчас гляну.

Леди Мила

Может, еще обойдется.. он обычно не садился на тот самолет, где регистрировался.. за ним другой борт летел, тот повернул обратно

С К.

В новостях сказали. Но подождем.

Леди Мила

тревожно

С К.

Вообще неприятно.

Леди Мила

да Сегодня два месяца его мятежа.

Марго Беккер

нии хочуу верить

Леди Мила

😥 увы.. его соратники подтвердили