Частный самолет Embraer Legacy потерпел крушение вблизи населенного пункта Куженкино в Тверской области, предварительно 10 человек, которые были на борту, погибли, сообщила пресс-служба МЧС России. Самолет принадлежал группе Вагнер. На борту был сам Пригожин и Дмитрий Уткин( позывной Вагнер) ( по данным Росавиации)
Леди Мила
Ответы
Да Я
Ну вот только смотрела, что Пригожин числился в списках, но был ли он там пока неизвестно
Леди Мила
Там все высшее , бездарное и вороватое руководство армии .. его ненавидели
Да Я
Да он мешал и в Африке и Англии и Америки , чего гадать , все равно правду никто не скажет
Леди Мила
очень жалко
Котэда
подождем. Лет 10.
Vladimir Osheschko
Следовало ожидать. Земля им пухом.
С К.
Фейк??? Сейчас гляну.
Леди Мила
Может, еще обойдется.. он обычно не садился на тот самолет, где регистрировался.. за ним другой борт летел, тот повернул обратно
С К.
В новостях сказали. Но подождем.
Леди Мила
тревожно
С К.
Вообще неприятно.
Леди Мила
да Сегодня два месяца его мятежа.
Марго Беккер
нии хочуу верить
Леди Мила
увы.. его соратники подтвердили