Татьяна Владимирская

Чота задумалась на мифологическую тему. Если разобраться, то в Мифах и легендах Древней Греции процесс зоофилии процветает тока в путь. Вот взять Зевса. У него ж была коронная фишка - обращаться во всякую фауну и соблазнять женщин. Я вот не могу себе представить, как можно сексоваться с лебедем или быком. А также дождем. А Леда, Европа и Даная смогли рассмотреть за этой всей завесой харизматичного любвеобильного бога. Более того, Леда от лебедя снесла яйцо! Как бы это не противоречило основам размножения хомо сапиенсов. А из яйца родилась та самая Елена, из-за которой Троянская война.
Так вот к чему это я все.
Может, к мужикам стоит присмотреться внимательнее? И там, за маской долбаната и дятла, скрывается какой-то офигенный мужчина, который горы свернет и сделает богиней?
А на десерт вам картина про Леду и Зевса. И да, я выбирала самый скромный вариант, художники и скульпторы были невероятно изобретательны на тему того, как там все проходило. Тоже, небось, зоофилы
🖼

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Про леду и Европу слыхали

Бастиан

В библии культ инцеста!

Бастиан

Селяви, как говорят буряты!🤓

Нурия Шагабиева

Вот же извращенцы 😁🤭

Татьяна Владимирская

ну чойта, вон дух святой голубем на Марию снизошел))

Нурия Шагабиева

Хотите сказать она от голубя родила Иисуса ? 😁

Нурия Шагабиева

от Святого Духа
Согласно христианскому богословию, Мария зачала Иисуса от Святого Духа, будучи еще девственницей, и сопровождала Иосифа в Вифлеем, где родился Иисус.
Мария почитается со времен раннего христианства и считается миллионами людей самой святой и величайшей святой из-за ее необыкновенных добродетелей, увиденных на Благовещении архангелом Гавриилом.

Татьяна Владимирская

а вон тут пишут про голубя))

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️ Может Святой Дух и есть голубь ?

Татьяна Владимирская

ну да)) но птица же) чем лебедь хуже?))

Конь Впальто

а хочешь с Конем?

Конь Впальто

а лебедь рак и щука тащили воз

Татьяна Владимирская

ну что ты сравниваешь, у басен другой посыл)

Конь Впальто

Ну тогда вот тебе другой вариант
Эта книга не интересная и я ее читать не буду.

Татьяна Владимирская

да нууу) думаешь, завлекали так?))

Конь Впальто

чтобы узнать книгу надо ее прочитать.
А в твоем случае детально разобраться

Геннадий Зернов

Совсем охренели.

Геннадий Зернов

Извращенцы.

Татьяна Владимирская

с другой стороны, мифология

Геннадий Зернов

Мифы некоторых сводят с ума.

Геннадий Зернов

Тех кто теряет связь с окружающей их действительностью.

Vlad Bosikom

Р-р-разврат!!)))))))

Vlad Bosikom

Кому как. Я, между нами, за разврат))))).

Vlad Bosikom

А что мешает развратничать с женой??))))

Vlad Bosikom

В юности мы с ней неплохо того-с...

Гефест Bear

У евреев инцест.

Гефест Bear

Да

Владимир Петров

🖼)))))...

Владимир Петров

Это не мое мнение, а персонажа Алексея Макаровича Смирнова...)))

Владимир Петров

Ну, если в реальной жизни полно перегибов, то почему бы им не быть и в мифах?..

Nikola Mahkov

-было-было!--✌️

Татьяна Владимирская

это все, шо вы имеете сказать по данному вопросу?

Nikola Mahkov

-приходи!-расскажу-больше!--👌

Татьяна Владимирская

я сама на эту тему лекции могу читать, занафига вы мне?

Ов
Овер.

Хрень, однако.

Ов
Овер.

ვასო წილოსანი

🖼))))

Татьяна Владимирская

))))))))))а тут вон пишут между прочим, про голубя, который эгхм...к Марии прилетал))

ვასო წილოსანი

К ной да

Татьяна Владимирская

вот) то есть чота было такое))

ვასო წილოსანი

Всегда что то бывает

Alexander Schulgin

Это же Мифы…

Alexander Schulgin

Почти сказки…

С Э М

Мы не греки)

Татьяна Владимирская

вот и я апчом. Химия эта самая обманчива)

С Э М

Один любит, а другому плевать. Врагу не пожелаешь

Татьяна Владимирская

да у всех думаю, такое было)

С Э М

Сплошь и рядом) Даже песни в своем большинстве о несчастной любви

Татьяна Владимирская

ну да, о счастливой чего петь, кому оно интересо, чужое щастье, тока завидовать)) а вот несчастная любовь этажидругое, там можно якобы посочувствовать, а на самом деле почесать свое эго))

Белый Ворон

🤦‍♂️

Характер- Не Подарок

😁