Людмила Евсеева

Утpо всeгдa дoбpoe! А ecли нe дoбpoe, yдoбpяйтe! Чeм yдoбpять? Чaй, кoфе, шoкoлaд, плюшки, yлыбки и подружки! Вceм paдости и сoлнышкa!

Ответы
Ludmila S

Замечательные пожелания, тёзка! Солнышко, чай, кофе, шоколад и плюшки есть...и подружки с улыбками, а вот радости? Из-за этого вируса не удаётся встретиться с любимым человеком...Какая уж тут радость?! Будь он неладен...этот вирус!

Людмила Евсеева

А по принципу - зараза к заразе не пристанет!

Ludmila S

На авось рассчитывать не стоит...пожить ещё хочется!

Людмила Евсеева

Берегите себя! Всех благ!

Ludmila S

И Вам того же, Людмилочка!

Ludmila S

С праздником, Вас, с Благовещением!

Людмила Евсеева

Спасибо! Вас тоже!

Просто Кот

А ecли нe дoбpoe, yдoбpяйтe!Чeм yдoбpять? Чaй, кoфе, шoкoлaд, плюшки, yлыбки и подружки!.....СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ...У НАС УДОБРЯЮТ...ТОЧНО НЕ ЭТИМ🖼

Просто Кот

🖼не...ну правда...удобренное утро))) звучит для кота вызовом...где тапки?

Светлана Бондаренко

Удобрили уже дважды кофейком,приятным общением и весенним солнышком.
А главное,ТЕПЛОМ!
У нас сегодня +22 в тени.

Бот@Нег )) Zov

Люда, хватит плюшек ! )) Лучше нету по утрам ....чем кофе. Михаил Круг.....И под боком - любимый подруг !!! ))))))

Ек
Екатерина

Что нужно для радости? Во первых, жить, а во вторых, радоваться! Замечательного вам дня!

Людмила Евсеева

Спасибо! Всех благ

Sergei

Дааа.🤔 Глядя на Вас, можно с уверенностью сказать, что Вы уже удОбрены.🤣

Просто Кот

Чaй, кoфе, шoкoлaд, плюшки, yлыбки и подружки!---всех на удобрение🖼

Bender Bending Rodriguez

удобряйте утро,
точно не навозом,
это очень мудро,
даже не в колхозе

Артур Барановский

утро доброе потомучто оно настало а что поел ты утром это уже второе

Георгий

Из ин-та: "Ничто так не взбодрит как кофе, пролитый на клавиатуру."

Лева Правая

Дружочками женщине лучше утро удобрять, чем подружками ..с утра...

Вольный Ветер

точно принимайте еду, чтобы добро выходило обильно на удобрение

Вольный Ветер

только цивилизованно в туалете.. а не где попало

Остап Бендер

Спасибо! Удобряем водкой и помидорами!

Александр Бабаев

это хорошо, но когда под боком желанная женщина это вкуснее🥰

Станислав Маркизов

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! ВСЕМ БЫ ПО ПОДРУЖКЕ А ЛУЧШЕ ПО ДВЕ !

Людмила Евсеева

А морда лица не треснет?🤪

Станислав Маркизов

ДА-НЕТ НЕ ТРЕСНЕТ --СОБСТВЕНИК !

Та
Татьяна

Мммм, как по-доброму... Спаси Господи, Людмила! И Вам добра!

Людмила Евсеева

Всех благ вам, Татьяна!

Иван Гончарук

Самое прекрасное поцелуй любимой женщины если она есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Вчера вот блины пекла на завтрак . А сегодня ...🤔🤔🤔

Валерий Киселев

Спасибо, милые подружки, за кофе, шоколад и плюшки!

Гафур Камалович Карамов

вот Людка милая уже вечер скоро,хорошего вечера!