Та
Танюша

А вы входили в такую стадию опьянения, когда вам казалось - Как же я классно танцую, хоть на конкурс танцоров поезжай...? 🤔😅

Ответы
Ке
Керей

Было. Становился самый умный,самый сильный и самый красивый ну,а в танцах вообще король! Потому не пью.

Та
Танюша

Забросили танцы?)))

Ке
Керей

Только индийские танцую)))))

Tp
Tpикcтep

Конечно ! И мне аплодировали и кричали бис ))....правда они были пьянее меня 🤣

Владимир Забродин

не до такой стадии я не доходил а сразу начинал петь голосом Шаляпина

Владимир Забродин

К Когда не останется дней моих бренных, я уйду в бесконечный сон и в мечтах своих откровенных скажу, лирикой был я пьянён

Та
Танюша

Да. И вам там будет хорошо. Тоже сочинять будете любимые строки.

Владимир Забродин

Вера стимул жизни! Мы все во что то верим; -Кто в чёрта кто в бога, , а кто то в коммунизм. и все мы выбрали дорогу под общим названием- ЖИЗНЬ!

Владимир Забродин

Мне женщины многие нравятся, но люблю я только одну. Может она не такая красавица, но в глазах её всю жизнь я тону! (виза)

Александр Пушкин

В стадию входил, неоднократно, но на пляски не поддавался...

Та
Танюша

Много...

Александр Пушкин

Но моя знакомая из Ланских-Пушкиных-Лебедевых, где-то Наталии Николаевны прапраправнучка...

Та
Танюша

Классно (если это соответствует действительности)

Александр Пушкин

Век воли не видать...

Та
Танюша

Не надо клятв)

Роман Смирнов

пару уроков хип хопа получил в детстве 😎 до сих пор ржу

Та
Танюша

И сейчас?)))

Леонид Цигельницкий

Мне кажется наркотики мешают гармоничному восприятию

Бабайкин Юрий

Бывало...бывало и трезвому когда занят туалет🤣☹️

Та
Танюша

Ну всё)))

Алексей Богданов

Скорее, это был конкурс певцов... Но хлопали все!

Алексей Богданов

А в своё время именно орловских ершей к царскому столу везли для ухи.

Та
Танюша

Чем они были так хороши?

Алексей Богданов

Ну, полагаю, своим вкусом. Абы откуда не стали бы брать.

Та
Танюша

Да уж. Они знали толк в еде)

Константин Котиков

В юности брэйк вертел - потом конечно бросил 😾

Сергей Владимирович

Нет, только во сне чечётка чётко получалась😁

Ил
Илья

Не умею танцевать с "допингом" и без него.

Ил
Илья

с двумя мишками, у меня два уха.

Ил
Илья

В детском саду не понимал почему воспитательница просила меня отойти в сторонку, когда она играла на пианино, мы пели. С высоты прожитых лет понял причину.

Ил
Илья

🤝

Юрий Бббббб....в

Из меня хреновый танцор..... Понимаете?)))

Юрий Бббббб....в

Я просто пошутил! У меня ДУША всегда поёт!))

Та
Танюша

Вы лётчик?)

Юрий Бббббб....в

Да! Военный!

Та
Танюша

В прошлом

Юрий Бббббб....в

Сейчас отдыхаю.

Валерий Жуков

особенно когда лезгинку танцевал)))

Валерий Жуков

Это вот где :

Та
Танюша

Какие виртуозы, такое впечатление, что в руках не по одной сабле) а я трогала такую саблю у казака, она тупая.

Валерий Жуков

Кто-то тупыми, а то отрежут что-нибудь.) А кто-то и острыми!)

Валерий Жуков

Любо дорого смотреть.) Согласны?)

Та
Танюша

Как то читала, что Н. Бабкина так вошла в роль, что отрубила ухо танцора из своей группы.

Ав
Автор

раньше пол в лицо прилетает

Та
Танюша

Падал что ли?))

Ав
Автор

это от водочки

Та
Танюша

Слаб на ноги

Ав
Автор

много было бухла

Та
Танюша

Поэтому и ослаб)

Ав
Автор

увы

Та
Танюша

И ах)

Вадя С Хитровки

Слава богу, такого не было.

Такой Один

дык эт у мня постоянно так

Та
Танюша

🤔Оттого вы в противогазе.... 😀

Та
Танюша

А в чем тогда?))

Такой Один

дык гляньте крупно))

Гр
Григорий

Нет, я столько не выпью.

С Э М

Я и трезвый чемпион🤣

С Э М

Точно) Поспал все

Та
Танюша

Днём? Спать?))))

С Э М

Ну так всю ночь работал, имею право👆

С Э М

😉👍

Ту
Турбулентный🇷🇺

На программу ГОЛОС🤣

Ту
Турбулентный🇷🇺

Конечно мне до Джигурды долеко)) хрип не могу добавить в голос🤣

Та
Танюша

Да и так сойдет. А он не совсем показательный пример.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я про это и говорю.. очень далеко🤣😊

Vlad Bosikom

Я столько не выпью...

Та
Танюша

И не пейте, боже Вас спаси...)))

Vlad Bosikom

Да я и не пью вообще-то...

Та
Танюша

Я тоже не пью, только компотик. Любимый напиток, вишневый, своего приготовления.

Vlad Bosikom

Нет, так далеко в здоровый образ жизни я зайти не могу. Бокал вина и то разбавленного, либо стакан пива. Не более. Все, что крепче, не употребляю, разве что в коктейле под Новый год. Водку терпеть не могу...

Та
Танюша

Спасибо за откровение))) 😊👍🍎