Valentina

10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.
11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

Ответы
Vladimirs Cucukins

Принцип пошаговой проверки - если вы тупы, как угол в 179 градусов, то создайте для себя инструкцию пошагового рассмотрения ситуаций.

Valentina

Это замечание автору?Передам.

Vladimirs Cucukins

Это результат длительного общения с низшими организмами на флоте. Там набирают тупых - они дешевле, а чтобы меньше косячили - все действия проходят по чек-листам(листки пошагового контроля). Ваша инструкция вызвала характерные ассоциации. Скорее всего составлял пиндос. У них крайне слабое интеллектуальное развитие большинства общества, поэтому чек-листы на каждом шагу, включая службу спасения и экстренной помощи 911.

Valentina

Шизофрения.

Vladimirs Cucukins

Опыт. И мне не претит общение с хамами разного уровня, поскольку на флоте они сплошь и рядом. Это тоже опыт. Опыт - он закаляет.😊

Василий Теркин

Принцип мудрости: Краткость, сестра таланта!