Анна Кошкарева

Заболела! Диагноз "Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни!!!!!!!!!!!!!" 😝

Ответы
Ilya Tsyna

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
От Матфея святое благовествование 11:28‭-‬30

Анна Кошкарева

Ой-е-ей... Я сегодня на столь серьезные темы даже думать не могу...

Ilya Tsyna

Ну и зря эти темы необходимые !

Игорь Зверев

Эх...-а метод лечения очень прост! Вытащить занозу из сердца и снованачать ВЕРИТЬ....в чудеса! Полюбить детские мультики и Фэнтези!!!

Анна Кошкарева

Занозу вытащили, детские мультики смотри, дело осталось за малым )))

Игорь Зверев

Извини- от природы туповат, а...интуиция , которая мне ум заменяет- ничего не подсказывает! Может пояснишь?

Анна Кошкарева

Да не заморачивайтесь )))

Игорь Зверев

Уж пить так пить, сказал котенок, когда несли его топить...

Любовь..любовь!

Умничка, Игорь! Сориентировался!

Kris Key

Понял, что пора выздоравливать! Диагноз: "Переизбыток сказочных персонажей в личной жизни!"

Анна Кошкарева

Так делитесь )))

Kris Key

Вам кого Ивана дурака (сказочного долбаеба) или царевну *лядушку? Есть еще блешии, кикиморы и водьякные.

Анна Кошкарева

Выбор слишком велик )))

Kris Key

По этому не хрен болеть.

Анна Кошкарева

Да все у меня уже хорошо )))

Kris Key

Ну это главное.

Для Всех Просто Лёха

Ну так что вы сидите??? Друзей в охапку и вперёд на поиски приключений и сказочных событий)

Евгений Вахтель

главное чтобы не попался "сказочный долб...б" как в том фильме)))

Анна Кошкарева

Чего за слюни? 🤣

Евгений Вахтель

ну сладенькие такие после шоколадки))

Валерий Максимов

Лекарство есть - вино, ещё раз вино, а потом как начнутся сказочные события происходить!!!

Анна Кошкарева

А потом алкоголизм )))))))))

Валерий Максимов

Не смешите! Алкоголизм это болезнь! А вам лечиться надо!!!

Анна Кошкарева

Пошла за вином )))

Игорь Савицкий

Прошу прощения это "жабой" в болте в ожидании принца или в в темнице с кощеем🤓

Анна Кошкарева

А то ))) А кому надо, тот сам придет )))

Игорь Савицкий

😀 это точно

Alexandr Kirichek

Вам какие сказки? О винипухе с опилками в голове или о змее Горыныче?😉

Анна Кошкарева

Да ной проблем...

Alexandr Kirichek

Вот она, реальная сказка нашей жизни. Радостные люди, запах хвои и подарки родным и близким.

Анна Кошкарева

И мандаринки )))

Alexandr Kirichek

И запах шеколадных конфет..

Анна Кошкарева

И песенка Аварии Новый год к нам мчится, скоро все случится... Она все новогодние праздники поет )))

Al
Aleksii

Вроде такие сказочные края здесь,что уж говорить про западных людей

Анна Кошкарева

Здесь-это где?

Al
Aleksii

Восточная Сибирь

Анна Кошкарева

А я в Южной Сибири )))

Al
Aleksii

))Она делится на восточную и западную,я тоже на юге Сибире,красотища тут

Анна Кошкарева

Обалденная!!! Тут я с вами не поспорю...

Al
Aleksii

Хотя сам переехал с юга Крыма,но там я уже насмотрелся за свои 30 с хвостиком,а тут масштабы конечно,а эти деньки и вовсе прям весна

Анна Кошкарева

Я тоже здесь просто млею )))

Алексей Круглов

Не вздумайте связываться со Сказочниками а тем более с Колдунами

Анна Кошкарева

а еще с лешими, домовыми и остальной нечистой силой.. ))) 🤣

Светлана Шустова

Есть тут на спрашке дохтур-сказочник. Кощей его имя. Вот поищите!

Анна Кошкарева

Кому-то помог?

Светлана Шустова

Конечно. Он смешные прикольные сказки рассказывает.Кроме шуток!!!

Анна Кошкарева

А где этот кощей?

Ислам Осмоналиев

я с джином залечу!!! сегодня вечером))) надеюсь не помешаем?))))

Ислам Осмоналиев

и заодно Аладина прихвачу, пусть хоть картошечку пожарит))))

Елена

Аничка! как думаешь--за новогодние праздники вылечишься?

Анна Кошкарева

Я уже в процессе излечения ))))

Елена

Ну вот и здорово! С наступающим! и никаких лекарств---

Анна Кошкарева

И Вас, Елена, с наступающим!!! Добра и всех благ! )))

Елена

Спасибо!

Елена

🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 ⛄ ☃️ ❄️ 🌲 🎄

Владислав Галдин

А ты выди на улочку и улыбнись и все будет у тебю хорошо.

Анна Кошкарева

У меню вроде уже все хорошо )))

Владислав Галдин

Рад за тебя ,всего хорошего тебе и счастья

Анна Кошкарева

И вам! ))) С наступающим!!!

Владислав Галдин

Да вам бог счастья и сдаровья , С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! ВАС КРАСАВИЦЫ )))))))

Ва
Вадим

И как же вы без своего волшебника дожили до своих лет????

Анна Кошкарева

Запросто )))

Ва
Вадим

Значит вы симулировать изволите! Раз смогли, сможете пережить и сейчас! Ну или ищите своего волшебника!

Анна Кошкарева

Похандрила чутка )))

Ва
Вадим

Ясненько! А кто ваш лечащий врач? Из сказочников поди? Или из персонажей кто?

Vadim @@@

ничего принц скоро пройдет и будет искать своегно коня

Gu
Gulbara

Мечтайтеее и верьте что сбудутся все что вы мечтаетее

Анна Кошкарева

Спасибо!!! Я так и делаю!!!

Бизсовисный Катяра

я б тя с парашютом прыгать научил......во где- сказка.....)

Анна Кошкарева

Это у меня в планах на это лето )))

Бизсовисный Катяра

уже хорошо!!!!

Кенже Куанышович

в лес сходите сказачной недастатку напольните сразу

Анна Кошкарева

Надо вылазку устроить... )))

Кенже Куанышович

помочь вам?

Анна Кошкарева

Как в песенке кота Леопольда... Неприятность эту мы переживем ))))))))))))

Вячеслав Приходько

Анюта деду морозу писали в эти ночи сказки сбываются

Анна Кошкарева

Нет у меня деда Мороза )))