Top Leopard

Как азиаты едят палочками? И почему ими? Вилки слишком затратны?

Ответы
Любовь Анпилова

Не все азиаты едят палочками. В основном это японцы и китайцы. Палочки можно вырезать из любого, попавшего под руки материала. Палочками много пищи не захватишь, поэтому это экономно и полезно для здоровья.

Семён Семёныч Горбунков

Где взять столько вилок? А тут поел, в зубах поковырял и выкинул нахрен...😜

Ир
Ирина

Традиции.Как в старину на Руси все ели из общей миски и деревянными ложками.

Top Leopard

Все это бедняки?

Ир
Ирина

И середняки)) А вилки появились у богачей где-то в 17-м веке

Elchin Tehmezov

Они бросают палочки после еды. Так что палочки затратны. Это просто обычай.

Роза- Баглан Салимбаева

палочками едят китайцы,,,а мы едим как все ложки,,вилки,,,у нас все есть

Светлана Синюкова

Молча. Им так удобно, А на третий вопрс я ответила во втором ответе.

Arsen Valesyan

Палочки везде одноразовые, а вилки не везде гигиеничны 😎

Со
София

Мне не нравится естьпалочками, я привыкла есть вилкой и ножом!

Ольга Усольцева

Наверное привычка...у меня дети тоже едят определенную еду...

Галина Георгиевская

удобней полочками меньше захватывают, быстрей наедаются...

Ирина Мишина

Привычка - вторая натура. Их так тысячелетиями учат есть.

Людмила Бузунова

Привет -вот не знаю! наверно экономично и мало скушаешь

Fo
Foreverwith종현

Азиаты едят палочками, столовой сложкой и вилкой

Незабудка Цветок Аленький

Вилки,это металл.Палочки это традиционно.

Владимир Писарев

А Вы знаете из чего делаются палочки???

Top Leopard

Бамбук.

Владимир Писарев

У каждого себя уважающего китайца палочки из бивней мамонта

Егор

Из клыков тигра

Владимир Писарев

Из бивней мамонта

Елена Репина

ВСЕ ДЕЛО НАВЕРНОЕ В ДРЕВНИХ ТРАДИЦИЯХ

Лидия Кречетова

У каждого свои тараканы в голове!

Айгуль Конваева

АЗИАТЫ ЕДЯТ ПАЛЬЦАМИ т.е. РУКАМИ.

Наталья Капорина (Кузьмина)

Ну сейчас уже не только азиаты

Алекса

Ещё как ловко пользуются ими))