Саша Нету

Почему у людей нет собственных мыслей ? Переписывают лишь прошлое и то чужое , стишки и.т.д ?

Ответы
Наталия Суркова

Мало кому интересны мысли других, вот и пишут стихи не свои..., когда кто то высказывает своё (не важно о чём, о ком, и какую тему он затрагивает) и встречается или с иронией, или с сарказмом, а кто то всё постарается опошлить, кто после такого захочет говорить о своём? А без общения человеку ещё хуже (мало ли какая ситуация могла изменить его жизнь, а рядом никого близкого не оказалось), вот и ищут на просторах интернета друзей....

( * ; *)Татьяна Наумова

а хочешь стишок????
​И чьим-то голосом пою,
Себя нещадно укоряю,
Что под чужие тосты пью,
А может, в этом повторенье

​И чьим-то голосом пою,
Себя нещадно укоряю,
Что под чужие тосты пью,
А может, в этом повторенье
сама себя я повторяю???
Который раз мои коренья
Ожили, душу теребя?..

Саша Нету

Не особо)

Spirit Of God

Мысли как раз таки есть, но не всегда свои! А вообще человек так сотворен, что может только научится от кого-то! Ты вот читать не сам научился, а научили! Мысли твои теперь зависят от того, что читать и познавать будешь!

Spirit Of God

Вижу головку ты уже успел "набить" ... Хочешь сказать, что мыслить ты не способен, а у тебя одна "вибрация энергетических потоков ..."!? Ты себя личностью хоть ощущаешь?

Саша Нету

Я и есть личность) а вот воспитание у вас блещет так же как и знание)

Spirit Of God

Знал бы ты "знания" не писал бы чепухи которой набил свою головку... На "ты" ты первый перешел!

Саша Нету

Слыш Казлина ебливая бесмертный или че сука базаришь петух тут не обосновано кто тебя воспитывал Казлина Блять

Spirit Of God

(*≧▽≦) это про тебя -"не трож говно оно и не воняет"! Мне твое ничтожно мнение не интересует "воспитанный" вибратор энергетический! (≧∇≦)/

Лариса Родионова

Просто люди много читают. И считают что их мысль в стихах выражена более точно. А многие бояться поделиться своими мыслями чтобы не показаться может глупыми смешными или не хотят оголять свои нервы и переживания.

Саша Нету

Рабскотеранический характер можно считать сформирлванный

Nina Parschina

Каждый человек открывает для себя мир, перерабатывая прочитанное, а не фотографируя его. К тому же, даже много читающие, люди не могут прочитать написанное за историю человечества.

Саша Нету

))

Наташа Смирнова

Иногда стишки как раз подходят , под то состояние в котором находится человек. Ни кто их не присваивает себе, появляется тема для обсуждений, разве не для этого здесь собрались?

Наташа Смирнова

Так некоторые и пишут нынешнее состояние души, почему же Вас это так раздражает? Простите это видимо не моё дело. Извините ещё раз за беспокойство.

Саша Нету

Не раздражает совсем) просто кто в прошлом застрял кто в себе а кому вообще не чего не интересно! Так как жить в такой дигродации? Люди не могут рассвет от заката отличать ! Упорно доказывать свое пустое мнение! Зачем? Почему не льзя развиваться читать интересоваться ? Вместо того они предпочитают выглядеть глупо !

Наташа Смирнова

Иногда разговор начинается с глупейшего вопроса и перерастает в продуктивное общение. Дайте шанс и Вы увидите, что многие интересные и замечательные личности.

Саша Нету

Конечно есть конечно))) но я же не кого не огорчаю )

Al
Aleksii

Есть 4 категории людей, как показали исследования-идиоты 50%,простаки 25%,бандиты(плохиши)15%,умники 10%,и эти данные касаются даже среди Нобелевских лауреатов

Саша Нету

Оно

Я Это Екатерина

Саша, это почти то же самое,что делать серьезную "мину при чужом аватаре. Задайте свой интересный вопрос. Можно лично,эксклюзивно.

Саша Нету

Что формирует гос система в человеке?

Я Это Екатерина

Стараюсь противостоять не человеческому формированию.

Саша Нету

Значит вы против школы института наемного труда? ))

Я Это Екатерина

Если у вас такая ассоциация" не человеческого формирования", считаю там рабская психология. Везде нужна мера.

Саша Нету

Круто) согласен )

Елена Тимофеева

Я пишу свои,а те что переписывают пусть переписывают, им либо очень близки мысли которые они переписывают, либо они бездарности.

Саша Нету

Да правда? ) а покажите искусство ваше? )

Valentina

В век информации мы ее передаем друг другу,а не пишем диссертацию по методам общения,поэтому какая разница откуда мы ее берем....

Елена Софронова

Тогда , о чем же речь ? Она идет своим путем , но не для всех .

Valentina

Не здесь нужно показывать свой интеллектуальный потенциал..здесь чем проще,тем приятнее,все заумное я отказываюсь здесь понимать...тем более люди не компетентны...

Саша Нету

Да было бы заумное )

Valentina

Не надо ничего искать,просто кайфуй,если умеешь и прикалывайся...

Саша Нету

Да не время не любит когда его тратят в пустую

Татьяна Маркеева

Ни разу не пользовалась услугами интернета.А,как вы пишите,2стишки"я их пишу по памяти.И знаю наизусть 275 СТИХОВ,а не стишков.

Саша Нету

Так рад за вас) успеха вам !

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Надя Ковалёва

Компьютеры их просто уничтожили, а также телефоны, айфоны и тд. А за чужим нечего смотреть, на себя надо смотреть.

Саша Нету

Точно )

Виктория Солодовникова

Да как нету то, есть да же мысли о том , чтобы воспользоваться чужими умозаключениями и размышлениями.

Саша Нету

Ммм ) интересно) это мнение ? Или достоверная информация!

Камилла Али-Агаева

не хватает таланта или фантазии, несмотря на это хочется, чтоб все как у других было, и слезы и сопли))

Саша Нету

Стадо)

Камилла Али-Агаева

не дозрели еще

Саша Нету

И не дозреют

Dali Kvernadze

Потому-что каждые люди индидуалы.кому нравится стишки,кому чужие мысли ,а кто то пишет свои мнение.

Ел
Елена

Саша, скажите свою мысль, чтобы поговорить по душам....то, что вы написали, тоже уже раз 10 читаю...

Саша Нету

Все очень просто! Наша гос система! Формирует в людях рабскотеранический характер, наши родители отбирают у нас личность , начинается подрожание, подорожают люди социуму! Нет личного развития ! Человек от воспитания начинает проявлять те или иные склонности, что развито на данный момент? Клубы и.т. д. Интересы какие? Цели? Мечты? А если вам интересно так так я вам могу это сделать корня объяснить! Почему каждый 5 ребёнок рождается с отклонением!

Саша Нету

За ошибки извините

Ел
Елена

вот это и переформулируйте в вопросы...будет о чем поговорить

Саша Нету

Всего доброго )время не любит когда его тратят в пустую )

Ангел L

а откуда взяться у них мыслям..если они кроме афоризмов и стишков в инете..ничего не читают..

Саша Нету

В точку))

Сестрица Алёнушка

Почему вы считаете, что можете осуждать кого-то, если у самого единственный вопрос -этот?

Саша Нету

))) всего доброго ))) рабскотеронический характер можно считать сформирован))))

Сестрица Алёнушка

Вы очень не правы, но считаете возможным вместо того, чтобы задуматься, хамить и оскорблять собеседника, всего лишь указавшего вам, что вы не правы. Жаль вас....

Энвер Абдусаламов

Саш! Вопрос хороший. Только читают нынче кое что и кое как. Да и культура речи близка к нулю. УВЫ!

Елена Валковская

Мысли есть. Просто кто-то сказал это лучше. А слышать не только себя уже многого стоит)

Анастасия Иванова

А почему ты задаешь вопросы которые задают другие люди,у тебя что нет своих вопросов?!