Руслан Русланов

В школьные годы нам выдавали абонементы в кинотеатр на детские фильмы... "Где ты, Багира?", " Пусть он останется с нами", "Весенние перевёртыши", "Недопёсок Наполеон 3-ий" и много=много других. Кто помнит сюжеты этих фильмов. Почему их не показывают сейчас???

Ответы
Марина Чернавская

времена изменились. поменялись интересы. стали ценности другие

Руслан Русланов

но люди то те же. так же рождаются. развиваются. если вернуть это доброе и прекрасное на раннюю пору развития может и взрослыми они будут более добрее и менее агрессивны. будут знать что есть добро что зло.

Марина Чернавская

нет уже не будут. дети которым сейчас по 20лет пропащее поколение.

Руслан Русланов

ну я бы не стал так сурово судить это поколение. но раз есть такое мнение значит тем более нужно возобновить трансляции этих фильмов!!!

Марина Чернавская

им это уже не поможет. почему ну погоди уже не смотрят.

Руслан Русланов

в последние 2 года по вине дебилов из министерства образования. Волк аморален и курит. а покемоны и прочие монстры просто "образцы добропорядочности"

Любовь Гринцевич

Надо написать министру культуры. Но интернет поможет быстрее

Любовь Гринцевич

А своих детей они тоже так воспитывают,

Руслан Русланов

судя по поведению "золотой молодёжи" они их вообще не воспитывают. заменяют это скучное занятие подарками и деньгами на карманные расходы.

Любовь Гринцевич

Это подхалимство

Руслан Русланов

подхалимство кого перед кем?

Любовь Гринцевич

Родителей перед детьми

Любовь Гринцевич

Да не оскудеет рука дающего

Лариса Хуснутдинова

помню ,потому что он добрые

Галина Мазяркина

Шикарно жили.