Пинфло

Когда жена была беременна, мы все очень переживали как пройдет процесс родов. Примерно за неделю жена очень истерила - было страшно. К нам переехала ее мать. Нечаянно услышал их разговор. Суть в том, что она просила мать всеми правдами и неправдами забрать себе растить ребенка, если вдруг что с ней случится. Мол, я человек все-таки чужой. Роды прошли хорошо. Уже полгода радуемся сыну, а я все никак не могу забыть тот разговор. Списываю все на истерику, гормоны, но гложет и не отпускает.

Ответы
Татьяна Глущенко

Простите ее, это предродовая депрессия. Больно, очень больно женщине! Сами это переживали! Женщины бояться умереть при родах от кровотечения и т.п. Пожалуйста, будте терпеливы, а то что Вас мучает подождите немного и аккуратно, очень осторожно и деликатно поговорите за чашкой кофе или чая. Я сама говорю как теща, так как со своим зятем (он у меня самый лучший, живем более 6 лет) и дочкой мы спокойно обговариваем все возникающие вопросы приятные, неприятные за столом переговоров, уважая индивидуальность друг друга. И в сердце таким образом не накапливаются обиды, недоразумения, сомнения, горечь, боль. Иначе нельзя, так как с нами живет еще моя мама.

Пинфло

🏆

Ольга Краснова

Отпустите обиду, увидите как станет легче. На тот момент работал исключительно материнский инстинкт. Как женщина она понимала, что у Вас будет другая семья. Поверьте мужчины и женщины устроены по разному. Мужчины (не все конечно) принимают детей любимой женщины любят их, воспитывают, растят, учат и т.д. Женщина крайне редко (это скорее исключение из правил) примет детей мужа от предыдущего брака. Ваша жена очень мудрая женщина.

Пинфло

🎁

Фёдор Зобнин

Теща это враг твоей семьи, её нужно гнать подальше, Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам "11:3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу
глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог." Видишь сам Бог про тёщу в твоей семье ничего не сказал, так что будь с Богом, возьми власть и ответственность в свои руки и тогда сам Христос поможет навести порядок в семье. А про обиду забудь, она мешает трезво мыслить.

Пинфло

🎁

Валентина

отпустите.. и живите в любви.. а жену свою поймите..рано или поздно вы бы привели другую женщину,которую бы полюбили,или посчитали,что любите..а как бы она относилась к вашему ребенку..это лотерея...а бабушку ,родная бабушка это ,скажу я вам.сила ого-ого

Пинфло

🏆

Марина Матвиенко

Это нормально....я мужу коляску катить не давала, пока он мне объяснял, что это тоже его сын....потом доверила коляску, а так хотелось вырвать её из его рук. Если бы вы носили дитя 9 мес под сердцем.....поняли бы жену.

Пинфло

🏆

Светлана Войцеховская

Не расстраивайтесь,все женщины знают,что ребенку в любом случае будет лучше с женщиной. Мужчина начнет устраивать свою жизнь и вряд ли мачеха будет ему лучше.чем бабушка. Я бы тоже выбрала этот вариант.

Пинфло

🍓

Александр Демидов

Нда... История не пустячная. Пожалуй, каждого из нас цапануло бы... Я, наверное, как-то бы попытался это выяснить... с женой. И пусть бы она меня обманула своим объяснением... Любя её и ребёнка, я бы поверил.

Пинфло

🏆

Сергей Абрамов

Дочь перед свадьбой вся в слезах,на вопрос матери в чем дело,отвечает...А-а-а,хорошо тебе было,ты то за папу замуж выходила,а мне за чужого надо. Все пройдет у тебя.Для сына ты родной,роднее не бывает.

Пинфло

🏆

Наташа Евтушенкова

забудь, правильно списываешь, все так и есть. много женщин после родов в дурке лечатся- и это правда. если дорожишь семьей-просто проговори жене, что тебя гложет,и вместе решите эту проблему,

Пинфло

🏆

Валентина Рязанова

Она была у верена, что мама больше даст любви , лучше справится с ребёнком, чем потом чужая женщина - чужой по сути человек, Ваша новая жена - мачеха ребёнку.

Кулаш Дусейнова

не обижаетесь потому .что каждая беременное женщины перед родами бывает страх за своего ребенка и они переживает как у них будет роды

Пинфло

🎁

Кулаш Дусейнова

спасибо

Виктория Плетнева

Значит просто поговорите со своей женой откровенно по душам,чтобы ушёл негатив с вашей души..Потому что это гложет вас разрушает.

Пинфло

🏆

Анна

Это гормоны не более..не волнуйтесь так главное все живы и здоровы...роды очень тяжелы психологически и всякие загоны случаются...

Пинфло

🏆

Нина Димова

есть над чем подумать !!!! вы человек чужой!? такое женщина говорит если считает мужчину не отцом !!!! хотя.вам жить ,если любите...

Пинфло

🏆

Дядя Миша

Пинфло! Под этим же ником попроси жену написать это же.

Пинфло

жена смеется над мной за этот сайт-у неё свои

Ирина Бабицкая

Да просто мужчина может себе замену найти,а ей не хотелось БЫ.А маманька -то не бросит ситуацию....Ничего,это просто слова...

Антонина Найденова

Это понятно.... а Вы человек ! Простите неразумную... это импрессинг... нельзя мать и дитя разлучить... она истерила...

Пинфло

да-так бывает

Анна

Есть вещи, которые надо просто понять...и сразу выкинуть из головы...чтоб жизнь не отравляли. Жить здесь и сейчас.

Пинфло

🏆

Татьяна Мезенцева

Хочу что бы автор прислушался к вашему совету! Понимаю--трудно,но надо!

Кот Колбасоход

норм, родовая горячка - это жесть. такую фигню несут. я, присутствуя, на первых родах такого наслушался 😂😂😂

Пинфло

🏆

Леди Мила

Скорее всего ты не так понял! Мужчина на воспринимает младенца так, как женщина. поэтому она боялась.

Пинфло

может быть я уже два раза сталкивался с таким

Леди Мила

Ты не представляешь, как женщина боится перед родами... всего..

Пинфло

🏆

Татьяна

это предродовая депрессия и она бывает не у всех а еще бывает послеродовая и с теми же симптомами

Пинфло

💡

Татьяна

да