Галина Петрозаводская

Почему в нашей стране отменили смертную казнь ?

Ответы
Алина N

у нас многое отменяется теми, кто законы издает. Для себя же делают.😂например, 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников. Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

Виль Гусамов

а в думе то одни судимые

Галина Петрозаводская

это всем известно

Виль Гусамов

вот начните с них убирать по законам их на деньги ставить как я

Галина Петрозаводская

если бы все зависело от нас ....

Виль Гусамов

это зависит от каждого человека просто надо не ссать в штаны

Хильда

Если быть точным, то смертную казнь не отменили: объявили мораторий на смертную казнь...

Юрий Добронравов

При нашей правоохранительной системе - это единственный способ не убивать невиновных.

Alexander Titov

Потому что не кто не хочет брать грех на душу!Слишком много судебных ошибок!

Kitton

Потому ,что в 90-е Борька Ельцын уложил Россию под ГЕЙРОПЕЙСКОЕ " СЧАСТЬЕ "

Никифоров Валерий

Исходя из предположения , что дела шиты белыми нитками , в большинстве

Александр Шубин

чтобы избежать результатов судебных ошибок - настрелялись...

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НАВЕРНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ УБИЙЦЕМ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - за зря...Но и ПОЖИЗНЕННОЕ - на рудниках - ...ох весело...!!!

Александр Родиков

по договоренности с европейскими странами, устав

Чернобривый Виталий

Потому, что жизнь стала дорога тем, кто убивает

Руфина

не задумалась....и не приведи Господь..бед..

Валентин Чистяков

попроситесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!думаю; не откажут!

Счастливый

ИНАЧЕ МАЛО НАС РОССИЯН ОСТАЛОСЬ БЫ..

Лариса Романовская

да порядка в стране было бы больше

Alexandr S.....e

Казнили по ходу-много безвинных...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Судебную систему надо создавать из грамотных специалистов, ужесточить с них спрос за принимаемые ими решения. А, так, за деньги учился в институте, за деньги приняли исполнять Закон, за деньги его исполняют

Alexandr S.....e

Галина-кровожадная Вы-казнят безвинных и -хрен с ними!? А потом, как к маме Кравченко - пришли: извините- Ваш сын был оказывается НЕ виновен(а ЕГО-расстреляли...)...Вы-сами-мать, даже-представить такое-не могу Вам предложить....

Евгений Ua0Kef Попудренко

Совсем безвинных не бывает

Alexandr S.....e

Вы-уверены?!

Галина Петрозаводская

уверена в том, что без вины виноватых нет...

Alexandr S.....e

Как оказывается Вас жизнь -миловала....Даже-Лето -не знаете....

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я ас полностью поддерживаю. И в том, что без вины, пусть, даже самой малой, виновных нет. Я не говорю о степени виновности и соразмерности наказания. Воруют сотнями миллионов, педофилия, различные убивцы. Зачем они нужны обществу?

Гордеев Слава

Слишком многих убить пришлось бы.

Valerij Besstrunnov

Якобы так положено по евросоюзу.

Генадий Аргунов

депутат-мы что сами себе враги....

Константин Егоров

Иначе мало народа останется.