Helen Brown

Насколько важной для Вас является Ваша внешняя привлекательность?

Ответы
Лё
Лёля

Несомненно важной. Подойду, бывало, к зеркалу и скажу:"Родится же такая красота!" ШУТКА КОНЕЧНО! 🤣💋 Это реальная история с коллегой моего мужа, мы знакомы с ней. Ну ни одной милой косточки, зато чувство юмора отменное. Вот, теперь я взяла на вооружение!🥳👺🤣

Helen Brown

Согласна!!! Очень умно!❤️👌👍👏😊

Лё
Лёля

😂🤝👍

~E
~ Eva Lansca ~

По фиг. Лет в 10 поняла , что я не красивая , не симпатичная , не миленькая, не привлекательная , ...т.д. Пострадала лет до 13 и ....пошла дальше по жизни без этого бонуса . Удивляюсь, что кто-то обращает внимание на меня .

Helen Brown

Вот великая актриса Раневская тоже...!👍👌👏

~E
~ Eva Lansca ~

Она актриса , а я то нет !

Helen Brown

Каждый - в своём амплуа!

Шагарьян Хайретдинов

не знаю. Стараюсь делать так, чтобы моей женщине было не стыдно со мной рядом. Стараюсь пахнуть хорошо. Белье чистое, настроение хорошее. Особо много над внешностью не парюсь, но физическую форму очень блюду

Helen Brown

Вот это настоящий ответ умного мужчины!👍

Андрей Ростовский

Вот я красовец Итак и так и эдак👨‍⚖️👨‍🏭👨‍🎓👮‍♂️🕵️‍♂️👨‍🏫🦸‍♂️💪👍🏋️‍♂️🤸‍♀️🏂🤾‍♀️🏇🏌️‍♂️⛹️‍♂️🏅🎖️🥉🚴‍♂️🏆🏎️🚁🚤🏖️🏝️🎆🛠️🔨⚔️ смайликов маловато

Helen Brown

Супер!👏👏👏👏😊👏👏👏👏👏

Юр
Юрьевна

молодец!

Юр
Юрьевна

ну разыгрался..не на шутку..

Людмила (Мила)

Конечно, важна. Помнится, в сорокалетнем возрасте мне удавалось решать разные производственные вопросы гораздо успешнее, чем в более позднем возрасте, потому что люди проникались симпатией.

Helen Brown

Вызывать симпатию никому не рано, и никогда не поздно, перефразируя тов.Саахова!😊

Людмила (Мила)

Да. Но в сорокалетнем возрасте лучше получается.

Helen Brown

По своему опыту, мне сказать трудно. Сейчас от студентов слышу гораздо больше комплиментов ( когда узнают возраст), чем 30 лет назад! 😊😊😊

Людмила (Мила)

30 лет назад они стеснялись, вы им были почти ровесницей. А сейчас не страшно.

Helen Brown

30 лет назад я была старше их на 20 лет!😊😊😀

Пётр Ермаков

Внешность человека должна быть необходимостью - не архаичной, аккуратной, не крикливой и выражала его внутренний мир, а не стремление кого-то удивить, поразить своей необычностью....

Helen Brown

Вот как Вы хорошо сказали! 🤝👏👍👌

Helen Brown

😊😊😊

Наталья Кукина

Теперь я стала как-то больше уделять внимание себе:стала нравиться себе, следовательно, мне важна ДЛЯ СЕБЯ моя внешность и привлекательность....думаю, это нормально.

Helen Brown

Это замечательно!!!👌

Светлана ***

Важнее любить себя какая есть Ведь ты такая одна- уникальная неповторимая и другой такой точно нет на всем свете как отпечатки пальцев - похожих нет

Helen Brown

Когда я весила 85 кг в юности, и пыталась любить себя какой есть, не очень получалось. Бодипозитив работает не всегда(((. Когда сбросила 30 кг, жизнь стала прекрасной! И так во многом: никогда не помешает стать чуточку совершенней!😊

Светлана ***

Если Вам так нравится это хорошо! Я рвда

Helen Brown

😊😊😊🍒

Sekach Dev

Ни сколько.. Нарисовал усы.. и вошел в отдел с женщинами... Все завопили.. зачем нарисовал.. Ответил.. так у вас всех брови то же нарисованы..))

Helen Brown

😅🤣😀😀😅🤣

Чио-Чио-Сан

Я беру не внешностью, а умением находить общий язык с людьми. Хотя за своей внешностью слежу. Привлекательная-не скажу, но и не уродина

Helen Brown

Чертовски мила!!! И это прекрасно!!!

Чио-Чио-Сан

Блин, как это приятно. Да ещё "чертовски".😆Да ещё для моего возраста

Helen Brown

Возраст не имеет значения. Мне тоже за 25. Но жизнь прекрасна!

Чио-Чио-Сан

Нуу, тогда я спокойна, мне вообще 18+ только

Helen Brown

👌👍👏

Джахонгир Каримов

это относительное понимание так как красота в принципе познаётся в сравнении и для меня очевидно что я не урод и не ален делон всё .

Helen Brown

Да просто супер!👍

Любовь Бородина

В юности была куча комплексов. О привлекательности не принято было говорить. А сейчас уже и не хочется. Проходящая она.

Helen Brown

Вы, по-моему, очень привлекательны!

Любовь Бородина

Спасибо. Но было намного лучше😉😊

Сергей Митрофанов

ХОРОШЕНЬКАЯ, что Тут говорить?!!

Романтик Z

НЕ привлекательность, а внешний вид." В человеке должно быть всё прекрасно и душа и мысли и лицо и одежда...."

Helen Brown

Слово «прекрасный» в своём семантическом ( смысловом) составе имеет компонент «оценка чего-то как очень хорошее». Этот же компонент имеет и слово «привлекательный».

Романтик Z

всё наврали.

Helen Brown

Спасибо. Аргумент исчерпывающий!

Ёл
Ёлка

Если честно, это помогает по жизни, потому что встречают по одежке)) а вот дальше большая работа над собой)

Helen Brown

Согласна!!!!!’ 100%!!! 👏👏👏👏👏

Егор Сколопендрычъ

Раньше было важным. С тех пор, как начала прогрессировать социофобия и мизантропизм, стало - ровно....

Helen Brown

🤔

Helga

Меня работа обязывает к этому. Да и вообще, думаю, что для женщины в любом возрасте это необходимо

Helen Brown

Согласна на 100%!!! 👏👏👏👏👏👏. И моя работа тоже: всегда с людьми, преимущественно, молодыми и красивыми. Чем старше, тем важнее, тем больше времени надо уделять внешности, что и делаю!😊

Збигнев Августинович

Любой должен быть чистым и опрятным

Helen Brown

Точно!!! Золотые слова! Это - база всего!!!!!👏👏👏

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть ли она иди нет как то не задумываюсь над этим...Все мы комуто нравимся а может кому то и нет...

Helen Brown

И это тоже верно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне дома в детстве никто и никогда не говорил об этом..

Helen Brown

😊

Kitton

Нумне то чтобы привлекательность , скорее внешность . Думаю что важна в какой то степени Да .

Галина Хурчакова

сейчас и всегда люди обращали и обращают внимание или на слишком красивых или страшных

Helen Brown

😂🤣😅

Андрей Юлитин

мне ,какой я есть в данную минуту=страшный или красивый мне серавно=главное что внутри.

Helen Brown

Вы похожи на Чегевару!

Андрей Юлитин

Нее это Ливия.

Helen Brown

Тоже жаркий юг!!!

Андрей Юлитин

Каддафи.

Helen Brown

😨