Helen Brown

Насколько важной для Вас является Ваша внешняя привлекательность?

Ответы · страница 5
Юр
Юрий

Это приходит с возрастом.

Юр
Юрий

Именно! Не тот уже возраст.

Helen Brown

Тот - не тот. Привлекательность есть всегда! Или ее нет...

Юр
Юрий

Непременно. Но не навязчивость!

Юр
Юрий

🖼

Пономарёв Леонид

я сужу по реакции женщин

Helen Brown

Не имеет значения от слова «вообще». Умение, вот что главное.

Пономарёв Леонид

сколько времени нужно уметь?

Helen Brown

Всю жизнь. А так - решают обстоятельства: счастливые часов не замечают.

Helen Brown

Почему мечтать? Такова реальность!

Пономарёв Леонид

я тоже хочу Татьяну Буланову, но я реалист!)

Cергей Луцковский

А у меня, лично, её и нет!

Helen Brown

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК привлекателен по-своему! И Вы, в том числе!

Ольга

важная Я лицом работаю.

Helen Brown

И я тоже! С 50 лет делаю гимнастику для лица.

Ольга

я не делаю Я работаю с клиентами и мой внешний вид имеет большое значение

Helen Brown

А я преподаю молодым и красивым студентам: приятно быть стройной, элегантной и хорошо выглядеть!

Григорий Семенович

Мне 65. Мне всё по хрен.

Helen Brown

Мне 70. И внешность очень важна!!!!!!!!!

Григорий Семенович

Уважаю, значит вы до сих пор ЖЕНЩИНА.

Helen Brown

🖼 Спасибо! А как иначе? Жизнь прекрасна! Вчера порадовалась золотой осени!

Владимир Асиновский

для меня уже не важна

Helen Brown

Ну Вы, кстати, смотритесь замечательно!👍

Владимир Асиновский

Этому фото лет............двадцать

Helen Brown

Но ведь это - Вы! Значит, все замечательно!

Nina Hanina

Теперь уже не важно

Helen Brown

Почему не важно теперь? В чем причина?

Helen Brown

68 - старость? Это ещё зрелые годы!

Helen Brown

Это же наше поколение! О старости вообще речь не идёт!

Владимир Литяйкин N

Всегда была важной

Helen Brown

А мне нравится, когда мужчина занимается упражнениями. Красиво!

Владимир Литяйкин N

Чудно имеет двоякое значение

Helen Brown

Чудно в значении чудесно! Прекрасно! Я сама танцую на любительской сцене, держу фигуру и вес в отличном состоянии: это совсем несложно, главное, заниматься упражнениями каждый день. И мне очень нравится, когда мужчина тоже в прекрасной форме!

Владимир Литяйкин N

Рост, вес, настрой порядок

Helen Brown

Вот это - замечательно!👌👍👏😊

Владмир

О своей мало думаю.

Helen Brown

😅🤣😂😀👌👍👏 Просто очаровательный!!!

Владмир

Мы еще и рыбалку любим.🖼

Anatoliy Kofman

Даже в гробу важна

Helen Brown

Суворов: Быстрота и натиск.

Anatoliy Kofman

Пуля дура-штык молодец

Anatoliy Kofman

Вообще он был с психическими проблемами -но творческий

Helen Brown

Много кто был с проблемами, но творческих не так много.

Anatoliy Kofman

Согласен

Владимир Панов

Не является никак

Helen Brown

Наверно, многие! И это, конечно, дело вкуса: надо жить так, как нравится! Мое только лишь субъективное мнение: люблю ухоженных, аккуратных, модно одетых мужчин. Сама всегда одеваюсь элегантно и красиво! Главное, чтобы было приятно, и жизнь доставляла удовольствие! Разве не так?😊

Владимир Панов

Конечно так. Но удовольствие могут доставить и другие вещи, каждому свое

Helen Brown

Так одно другое не отменяет!!! Когда ты красив, элегантен, когда твоя походка легка и когда ты в хорошем настроении - все прекрасно!!!!👍👍👍

Владимир Панов

У меня хорошее настроение от других вещей. Вы делаете упор на внешний вид который интересен только вам

Helen Brown

Это лишь составная часть ЦЕЛОГО. Мне огромное наслаждение доставляет изучение и преподавание иностранных языков ( сейчас учу пятый, итальянский), танцы народов мира ( занимаюсь в студии индийского классического танца и в финском народном ансамбле), а также перевод стихов на русский с английского, немецкого, финского, французского. А также пение песен народов мира и игра на инструментах и дизайн интерьера ( сама обиваю мебель и рисую интерьерные картины). Так что, все приятно в совокупности!!!!

Arkadij Latyshev

Не заморачиваюсь.

Helen Brown

А и правда: мужчина может быть чуть красивее обезьяны - и уже в топе!😊😀😊

Helen Brown

Но не везде можно показаться...облико морале...

Helen Brown

Скромность - лучшее украшение девушки. Мешает!

Александр Казанцев

ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВАЖНА

Helen Brown

Любви, счастья и здоровья Вам!

Соболев Валерий

на все 30 см важно.

Жа
Жанна

Это валюта, важна

Алексей

Ага , иначе никак

Алексей

👍🍷

Дэн

Да уже всё равно.

Ех
Ехидна

Да все равно уже

Ех
Ехидна

Годы... Мать его, годы... (((

Helen Brown

Разве годы мешают следить за внешним видом и быть привлекательным? Не замечала пока...

Руслан

Чехова вспомнил

Helen Brown

Да, согласна! Все должно быть прекрасно в человеке!

Андрей

Я слежу за собой

Андрей

👍😚🌹