Кр
Красавчик

🤔 украина уже не интересна, это второй Афганистан. Куда современней, это очаги на кавказе, у северных границ путинской россии и в нутри рф. Вот где жара начнётся.

Ответы
Остап Бендер

и где? Жара кажись уже началась 24 февраля 2022 голда. Или еще где-то более жара?

Захар Пёрышкин

Предатель зеленоид за хохляндией смотри и не скули!

Ев
Ева

а силенки то уже не те))

Кр
Красавчик

Щас Элочка сказала, что енти выборы доказали охуительное доверие к правящей партии. И тут же путин говорит, что кадровый голод в стране, чему вина преподавателей. А щас дядька говорит условие трудоустройство подростков до 14 лет.