~Кареглазая~

Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг». Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам»!!!

Ответы
Терко Павлик

кошку посадили рядом с мышкой но давали всякий раз по ушам когда она хотела отгрызть мышке бошку. вот это и были те самые блистательные аргументы которые вынесли кошкин мозг

Arsen Beisenov

лучше оставить такую на время. пусть по солирует. когда увидит, что зрителей нет - сама перестанет

Дмитрий Донченко

Вот же женщины! "вынесла мозг" - это значит: "я потерял логическую цепочку в твоем наборе слов"...

Игорь Дьяков

Вот иногда и не хвтает,потому что и доводов то нет!а как парировать тому,чего нет?:-):-):-)

Алексей

Прям так и не хватает.. меня шокирует тенденция твоего параноидального мышления!)

~Кареглазая~

А вы не шокируйтесь)))

Алексей

Это что бы пациентам было спокойнее))

Наталья Вайнруб

Мы разучились говорить по-русски. Овладели уличным слэнгом и гордимся этим!

Alex Novac

Нее вынос мозга есть вынос мозга а парировать это не к нам 😁

Ка-Валерчик Гузенко

По поводу постоянным перестановкам мебели по фэн шую ?😏

Серафима Климова

Вот именно , а то мозг вынесла , да было бы что выносить

Levan Levan

Ymnichka moia sovetyu ne tigaca somnoi v znanii erydicii i pravilnix otvetov ved y menia 10 aikuu

†р
†ром†

А я думал это типа заебала уже пиздеть заткни ебало

Ирина Владимировна)

Не у всех мужчин,есть ,что выносить

Том

Неа, если нет мозгов, так не скажет

Дмитрий Стерликов

Звучит, как издевательство😎

Дмитрий Стерликов

"я сейчас пойду на х**, а Вы идите за мной и ни куда не сворачивайте!" Из той-же оперы😉

Alone In The Dark

Я не настолько эрудирован! ))

Валентин Чистяков

проще; тупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Вера

нуууу и кто так скажет

Андрей Толстый

Мне мыносить нечего:-)

Muza

Вот это ответ! Супер!

Наталья Тюленева

Действительно...)))))

Олег Чернюк

Мужской мозг не сможет сформировать такие слова. а профессора не все