Евгений Передереев

Ваше отношение к Ёжикам...?

Ответы · страница 2
Виктор Дёмин

Положительное ! У нас в огороде жил, так мы с ним дружили очень даже хорошо !

Ya
Yaroslava

Хорошее отношение! 😊как к колючим милым существам, которые любят молоко))

Вячеслав

Нормальное отношение. У нас на даче летом постоянно бегают. Подкармливаю

Olga Swetlowa

Ой такие смешные у нас на даче выходят ровно в полночь всем семейством...

Ал
Алексей

милые создания, но жареный ёж народное цыганское блюдо как мне помнится

Алексей

Смотря какие , есть чёрные на Кубани . а есть серые в остальных регионах

Василий Комышний

ёжики, это не только ценный мех, но и три, четыре килограмма шкварок)

Лёлик.

Жалко мне очень,на трассах много раздавленных,прям до слез жалко....

Лёлик.

Ах это , ну я и пассажир ,я и рулевой Обоза 😉

Ро
Роксана

Очень трепетное))
Примерно такое:
- Ёжиииик!!!
- Лошадкааааааааа!!!

Татьяна Федоринчик

они милые..но дома их держать нельзя..вонючие и ночью спать не дают

Та
Таньчик

Вот мультик "ёжик в тумане" очень нравится, а в реальности не очень

Татьяна Крылова

А у ежиков к нам?Наверное,одинаковое-с опвсением и недоверием..

Андрей Карачев

Толерантное... Знаю только нельзя садиться на него голой жопой

Z*
Z*Ирина

я не отношусь к ежикам..
я вас не сильно расстроила? 😄😁☺️

Елена Алексеевна

Они милые... Но шумные и беспокойные. Хотя, бывают полезными

Вова С Кошкой

Не люблю когда они выёживаются, а так нормально отношусь.))

ОК
О К С А Н А *

Хорошее, только вот погладит нельзя, только брюшко и лапки

Ольга Моор

Обожаю ёжиков,давно давно в детстве дома жил ёжик ручной

Ольга Залознова

Милые создания. особенно, когда сопят!))🦔🦔🦔

Людмила Ткаченко

Очень хочется погладить, а он колючки выставляет!😀

Евгений Передереев

не надо гладить против шерсти....он -Хищник...ты видела его зубы...

Евгений Передереев

прочти мои ответы...насчёт Ёжиков...

Людмила Ткаченко

Обязательно, меня в этой жизни одни ежики интересуют! Спасибо!🥰