Сергей Кащик

Если бы Вам предложили курс массажа со скидкой - какой именно вид или методику массажа Вы бы предпочли и выбрали бы?

Ответы
Ольга Леонтьева

как пациент то класика на всю спину. ну а как массажист я бы предложила - расслабляющий с лёгким эрот-м оттенком. Если клиент не против то я бы превзошла бы их ожидания. хотя я совсем не профи но... полёт фантазии

Djenni Djenni L

Универсальный-сегментальный(диагностика в том числе по сегментам),зональный,аккупунктурный,вакуумный,магнитное иглоукалывание,медово-солевой. Применение выше указанных процедур,входящие в каждый сеанс!

Сергей Кащик

О как! Профессиональное знание техник и методов - видно, Вы сами медработник. Хотя Ваш подход очень грамотен и правилен.

Djenni Djenni L

Спасибо! Я нейрохирург. В свое время проходила много специализации, в том числе мануальной терапии. До получения основной специальности- нейрохирург, вела прием пациентов и лечила по своей методике!

Сергей Кащик

Весьма приятно видеть здесь коллег! Тоже работаю по своей методике и часто стараюсь подбирать именно индивидуально для каждого техники и методики и массажа, и гимнастики, и мануальной терапии.

Djenni Djenni L

Приятно коллега! Г

Татьяна Глущенко

ТО ЧТО МНЕ КОНКРЕТНО ПОДХОДИТ ИСХОДЯ ИЗ СОСТОЯНИЯ МОЕГО ЗДОРОВЬЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! СКИДКА ЭТОГО ФАКТОРА НЕ УЧИТЫВАЕТ!

Сергей Кащик

Но грамотный специалист - учитывает и предлагает именно в таком контексте свою помощь и свои услуги.

Татьяна Глущенко

если так, то ок

Елена Черненко

знаете даже не могу сказать. а вот если бы обучили со скидкой я бы согласилась на лечебный и логопедический.

Сергей Кащик

Жаль, далеко живём друг от друга - так бы смог и обучить, и на практике всё показать и сделать.

Елена Черненко

вы знаете мне тоже очень жаль .я очень хочу обучиться .

Анара Папина

Массаж на все тело! От макушки до кончиков пальцев ног! Если скидка большая ,то на год заказала бы

Надежда Кнышова

До массажа,нужно проконсультироваться со знающим специалистом,могут быть противопоказания.

Марина Моисеенко

Бесплатный массаж. Общий, естественно. Что, есть такая возможность?

Елена Любивая

чтобы ответить на Ваш вопрос , нужно знать хотя бы одну методику

Светлана

Лучше бы предложили отдых на Мальдивах БЕЗ массажа.

Марта

я бы не пошла . неизвестно что там вам намассажируют

Анастасия Бали

Турецкий шоколадный массаж . Турки асы своего дела

Наталья

Не люблю я массаж и все тут! Свою скидку дарю вам!!

Наталья Вечерская

училась классическому,но тайский получше будет.

Василина Умеркаева

я бы поинтересовалась сначала почему скидка

Наталия

чтоб ножки не болели а какой не так важно

Марина

Только на восстановление сил - устала...

;*

Надо сначала проконсультироваться

Ол
Ольга

Когда предложат-тогда и решу😂

Анастасия )))

Спинку бы с плечиками помять))))

Елена Устенко

Комплексный тайский настоящий