Марина Попова

Что невозможно сделать в космосе?)

Ответы
Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Марина Попова

Спасибо, и Вам всего того же, но побольше) ☕🍰

Sekach Dev

В космосе ничего... быстренько умереть... Вы наверное имели ввиду невесомость в кабине корабля... Ну, там невозможно нормально пописять... нормально покакать... особые сложности... Но думаю, интересно было бы целоваться! ... а дальше не знаю..))

Sekach Dev

Могу повторить, только то что уже сказал.... задавай вопросы яснее... Не обижайся...🍒

Марина Попова

Обижаться не в моих правилах) посмотри еще мои вопросы, может что и понравится)

Sekach Dev

Обязательно...))

Sekach Dev

💋

Аксакал-Хан-Паша

Если вспомнить, что в космосе нет воздуха, которым мы дышим, то можно понять, что многие действия там невозможны: дышать, говорить, жить в конце концов. Вот как выглядят все верные ответы на вопрос про то, что сделать в космосе нельзя

Марина Попова

А повеситься можно?)

Ли
Лина

Ну, не знаю. В прошлом году Путин на одной конференции сказал, что на данный момент еще не создан такой летательный аппарат для полета в космическое пространство, в котором бы выжил хотя бы микроб, при полете в космосе...

Марина Попова

Вообще-то повеситься нельзя)

Ли
Лина

Зато спать на потолке можно. Как мухе

Марина Попова

Это да)))

Михаил Демичев

обработать фотопленку мокрым способом - как описано про фотографирование обратной стороны Луны в истории - в действительности - фоткал ее я - а пленку проявили в штабе ЧФ в Севастополе

Марина Попова

А как можно сфоткать обратную сторону с земли? 😏

Михаил Демичев

никак - только с обратной стороны если смотреть

Марина Попова

С обратной стороны чего?)

Михаил Демичев

наверное - жопы

Марина Попова

Ааааа)

Михаил Демичев

какая понятливая стала

Марина Попова

Ага)

Ал
Алексей

Повеситься.. за то удавиться можно, что примерно то же самое, но без перелома шейного позвонка, который не всегда случается при повешении.

Ан
Ангел

Ведь е...тся она, как богиня.
Не забудешь ее никогда.
На людях она княгиня,
А в постели порнозвезда.

Ан
Андрей

Все там можно сделать.Амереканцы это доказали,КОГДА обшивку коробля просверлили на сквозь..

Виктор Белов

вопрос некорректен .... мы и так с вами в космосе , правда ещё и в атмосфере планеты земля

Viktor Dratch

Во открытом, сходить налево от жены, в в станции тоже если нет дамы в экипаже.

Марина Попова

А он всегда отвечает на объятие объятием, улыбкой на улыбку, поцелуем на поцелуй)

Viktor Dratch

Теперь самое главное, чтобы у вас обоих хватило мудрости сохранить это до последнего вздоха.

Марина Попова

Надеюсь) три года живем, а как будто три месяца)

Viktor Dratch

По нынешним временам это достижение. УМКИ!!!! БЕРЕГИТЕ ДУШИ СВОИ, НЕ ДАЙТЕ, ЧТОБЫ ПО НЫНЕШНЕЙ МОДЕ ТУДА ИМПЛАНТИРОВАЛИ ЧЕЛЮСТИ.

Марина Попова

Спасибо)

Дмитрий Чубаров

Пошалить спокойно в сортире, при этом почитай газету и покурить. 🤣🤣🤣

Марина Попова

Повеситься)))

Дмитрий Чубаров

Повеситься, эт запросто

Марина Попова

В невесомости?)

Михаил Гехт

Невозможного, пожалуй, ничего нет, но многое организовать гораздо сложнее

Марина Попова

Вы считаете, что в невесомости можно повеситься?)))

Михаил Гехт

Если очень захотите - да, но нужна ещё дрель или иная закреплённая конструкция для создания центробежной силы. А вам то это зачем потребовалось?
Кстати, строго говоря, и в вопросе должно быть не "в космосе". а в невесомости

Марина Попова

Это Яндексу интересно)

Михаил Гехт

А вы зачем спрашиваете, если вам неинтересно?
Я физик, мне вопросы уровня "природоведение 4 класс" очевидны, Яндексу тоже.
Похоже, это вопрос блондинок для блондинок 😉

Марина Попова

А я не блондинка) ну вот попался интересный вопрос и задала)

Михаил Гехт

Так вопрос уровня 3-4 класса, в 6-7 можно уже найти тот ответ, что дал вам я. Поэтому и возник вопрос про масть. Как раз по аватарке:
"— Предпочитаю крашеных блондинок, а не натуральных.
— Почему так?
— Да натуральную поди ещё разбери, что у неё на уме. А крашеная — это декларация о намерениях!"

Марина Попова

Просто понравился вопрос)

*********

ОБНУЛЯТЬ ТАМ НЕ ВОЗМОЖНО . терешкова спустилась на землю и ввп обнулила .

Александр Михалёв

Пукать нельзя. Т.к. даже малейшее ускорение в космосе удесятиряется.😁

Марина Попова

Повеситься нельзя)

Александр Михалёв

Да ну вас. С вами не пошутишь.😷 🤕

Марина Попова

Да я поняла вашу шутку, просто у загадки именно такая отгадка😁😛

Сергей Логинов

А в открытом космосе или в космическом корабле, который там находится?

Марина Попова

Без разницы)

Сергей Логинов

это почему без разницы. в космосе нет гравитации. а комическом корабле может быть

Марина Попова

Там невесомость) а нельзя повеситься)

Сергей Логинов

там много чего нельзя сделать. к примеру попрыгать на одном месте

Марина Попова

И это тоже)

Сергей Логинов

К стате, повесится в скафандре невозможно даже на земле, так как веревка вокруг шеи не стянется, а только вокруг скафандра.

Michael Lvovich Kunin

Мариша -пошлите этот вопрос Валентине Терешковой ,Ей лучше знать !

Марина Попова

Молодец какой он у вас!) а у меня это первый внук, надеюсь не последний, я еще внучку хочу)

Michael Lvovich Kunin

У Вас все впереди У меня 2 внука и 5 внучек !Но это от 3-х детей!

Марина Попова

А у меня одна дочь)

Michael Lvovich Kunin

И может быть-так и надо !

Марина Попова

Мне хотелось двоих детей, но не сложилось...

Валерий Гаршин

для начала.....построить дом. а там и уже другие проблемы-возникнут.

Марина Попова

Повеситься😜😁

Валерий Гаршин

ПОВЕСИТЬСЯ МОЖНО ВЕЗДЕ -БЫЛА БЫ ОДЕЖДА ...РЕМЕНЬ ИЛИ РЕЗИНКА ОТ ТРУСОВ.

Марина Попова

В невесомости? Как?!)))

Людмила Федорова

А почему вас заинтересовал этот вопрос? Спуститесь на Землю!😏

Марина Попова

Вам не нравится вопрос? Не отвечайте)

В К

Много чего. Падать, прыгать, висеть, в смысле так как на планете.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз стать гарним свитом далекой звизди! )))