Евгения Солодова (Митяева)

Коко Шанель советовала брызгать духами в те места, в которые вы бы хотели, что-бы вас целовали!… От шаловливая баба была!😄 😄 😄

Ответы
Владимир Петров

в свое время говорили, что манда должна пахнуть мандой,а не " Красной Москвой "это такие духи были............

Евгения Солодова (Митяева)

При чем тут сразу это место, вы деградируете уже, может у вас манда 🤣

Евгения Солодова (Митяева)

Я знаю что это духи 😏

Валерий Лисовский

- Можно ли заразиться гриппом от спермы?
- Ты ещё спроси, можно ли забеременеть от соплей!

Ви
Виталий

Раньше говорили- Звезда должна пахнуть звездой..а не Красной Москвой)))😁

Юлия По

Всем бы женщинам быть такими изысканными...а не быдлом

Евгения Солодова (Митяева)

И не говорите)

Юлия По

Спасибо👍🤚

Шагарьян Хайретдинов

ох, и заклюёте! Уберите, пожалуйста, из Вашего словаря слово "быдло"! Это польское слово. Оно с ног до головы характеризовало польскую шляхту. Достоевский с огромным и вполне заслуженным презрением описал эту породу людей в "Карамазовых". Позорнее, подлее, шакалистей польской шляхты может быть только украинский коллаборационист, сотрудничавший с фашистами.

Юлия По

Не уберу. В нашем понимании слово несет несколько иной смысл. Как и все слова, которые есть в обиходе. Они не обязательно ведь означают то, что исторически вызвало их рождение.так что не обессудь, Саш!

Ан
Андрей

Ты чего там размечталась окаяная

Евгения Солодова (Митяева)

При чем тут разместилась то, если вы знаете нечего рот не открывайте, за языком следи

Се
Сергей

а я не люблю когда пахнет духами

Ирина Попова

А туда точно брызгать можно ? 😉

Ирина Попова

Не рискну)

Евгения Солодова (Митяева)

Не обязательно туда 🤣

Денис Сенькив

Это типа случайные вопросы????

Евгения Солодова (Митяева)

А ВОПРОС ТУТ ГДЕ УВИДЕЛИ?🤦‍♀️

Ры
Рыжая

Ага) классная и продуманная

Александр

Ужас на сколько)

Александр

Куда она брызгала?

Евгения Солодова (Митяева)

Я то откуда знаю, тут написано что она советовала, а вы уже начинаете сами все додумывать 🤦😁

Светлана Смольянина

👏👏👏👍

Павел Бобров

КОКОКО ШАНЕЛЬ

Евгения Солодова (Митяева)

И что? Вам так было не понятно написано, решили повторить

Павел Бобров

КОКОКО КУД КУДАХ

Евгения Солодова (Митяева)

Это имя такое у нее если что

Павел Бобров

Я ПОНЯЛ Я ПРОТСО ПОКУКАРЕКАТЬ ЗАХОТЕЛ

Евгения Солодова (Митяева)

Петух что-ли 🤣 или вы курица 🤣

Oво Оганян

koko chanel bravisimo

Кр
Кристина

😀 😀

... Natali ...

😁😁😁

Lesik Freidin

это точно

Ир
Ира

😂👍

Руслан Артюшкин

Мудрая

Роман Селезнев

Да уж.

Роман Селезнев

Я просто цену себе набивал. Не сердитесь. 😝

Евгения Солодова (Митяева)

Я и не сержусь, сказала как есть

Роман Селезнев

Я тоже. Видимо, Вы привыкли к критике. Я это не учел. Сразу защита сработала. А я как-то на позитиве вроде.)))

Евгения Солодова (Митяева)

Критика везде присутствует, я на нее не обращаю внимания, так ответила просто

Валентина Заворотько

а то!!!