Светлана Ахмедова

"Они ( Запад) привыкли столетиями набивать брюхо человеческой плотью, а карманы — деньгами. Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается", — сказал Путин. Интересно, он сам такие точные слова находит?

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть фрагмент лекции - с треугольниками (из Асгардского духовного училища). Остриё вверху - такой треугольник символизирует западного человека: физического, силового, спортивного, техногенного и центрированного на нижних чакрах (стратегии направлены на физику). Треугольник остриём вниз символизирует восточного человека: медитативного, философского, мистического, но мало интересующегося спортом и машинами (стратегии направлены на психику, драмматургию, медитацию). Если мы соединим эти два треугольника получится "звезда Давида": слабые ноги, слабая голова, огромное брюхо, стратегии направлены на нажирание этого брюха, а управляют этим процессом товарищи, у которых данная звезда на флаге.

Светлана Ахмедова

я восточный человек

Анатолий Грачёв

То есть западные технологии - по минимуму. На старости лет планируете огород возделывать? А в плане восточных методик что предпочитаете: работу с духами по древним шаманским методикам, путь бодхи-саттвы, суфизм Гурджиевского направления, культ Кришны, слияние с океаном света в Джайнизме?

Светлана Ахмедова

мало интересующегося спортом и машинами

Анатолий Грачёв

Сейчас без цивилизации нереально. Что происходит с деревнями по всей России? Современное отшельничество или как сейчас говорят "down-shifting" предполагает: сельхозтехнику (часто недешёвую), интернет и хотя бы мотоцикл с коляской тоже очень не помешает, + система защиты от всякой дичи.
С общиной Виссариона тоже не очень благостно получилось.

Светлана Ахмедова

не...я в цивилизации живу...очень крупном современном городе

Анатолий Грачёв

Видел по телеку лет 15 или 20 назад новую секту. Несколько старушек объединились под лозунгом: "Наука - первый шаг к безбожию". Понятно, что они все остались в своих деревенских условиях.

Николай Дубинин

...сомневаетесь в высоком уровне интеллекта Путина? Он превосходный аналитик. Как специалист по вербовке, умеет найти убедительные слова, интонацию, и линию расположения к себе. Слава Богу, что он не является популистом и авантюристом....

Светлана Ахмедова

Думаю, что заготовки...может и его самого...но не экспромт

Николай Дубинин

...конечно готовит обращение сам. В политике нет экспромта. Жириновский применял экспромт. Но, выглядел странно. Хотя его некоторые речи исполняются в точности.

Светлана Ахмедова

да...удивительно даже

Николай Дубинин

...много удивительных вещей происходило, происходит, и будет происходить

Al
Ali

зол он запад, а ведь каких то годика три он под ним себя чистил…. и пытался ему угодить( что стоит деньжата которые он там держал а не в страну свою , вкладывал )

То
Толян

не пизди чурка

Al
Ali

а этот козлудев что вмешался и на поле обосрался, пес шелудивый

Константин Котиков

Достаточно послушать его прямые линии где задают вопросы нестандартные - но он отвечает иногда с цифрами и статистикой без всяких подсказок

Саша Александр

Это нетрудно сформулировать.
Человеку за 70, образованный.
Образное мышление имеет место..
Практика не первый год...

Светлана Ахмедова

Может и так

Геннадий Зернов

Иногда, кажется что сам, многие из его окружения вампиры похлеще западных. После выборов всё станет явным .

Язва Сибирская

Да ты что Путин же он только кушать и какать умеет а слова ему умные люди пишут или те которые ему нравятся

Ок
Оксана

Возможно иногда свои, но должно быть обсуждение и кто скажет лучше., ведь удачное слово много решает

Вера Сергеевна-V

Нет сомнения...такие мысли по записи не прочтёшь Они сами по ходу беседы рождаются ,так думается

Светлана Ахмедова

Думаю, что заготовки....может и свои

Вера Сергеевна-V

Свои ,скорее всего .

Кот И К

а разве он не правильно высказался?..и заметь,что он как Брежнев .по бумажке не читает..)

Светлана Ахмедова

Знаю

Александр Мамедов

Какая разница. Важно что он их произносит. И очень тихо, почти незаметно.

Qqqq Qqqqq

да что то сомнения гложут слова есть а вот действий все нет и нет

Raf Kanyukaev

вообще то он во время интервью ни разу не заглядывал в шпаргалку

Виктор Федин

Он и сам мужик умный, но, думаю, и команда подобрана хорошая.

Александр Изосимов

Скорее всего.И возраст и жизнь и опыт-всё это подтверждает.

Николай Скороходов

..вам какая разница .. сказано точно .. не в бровь .. а в глаз..

Алексей Пимяков

думаете он один и правит ? а похороны не смотрели

Светлана Ахмедова

Чьи похороны?

Алексей Пимяков

глаза больше лицо все опущенное продолговатое. и ростом выше.

Любовь Золотарева

У него жена филолог. Потом он любит умных людей.

Светлана Ахмедова

Умных любят все

Любовь Золотарева

Наверное, кроме начальников, которые осторожничают с теми, кто умнее их.

Alex Alex

Хорошо если заканчивается, и он скоро сдохнет

Светлана Ахмедова

сколько в Вас злости....себя же губите

Alex Alex

Во мне? Тогда это праведный злость.

Ле
Леонид.

У него целая куча помощников и консультантов.