Srk Pr

Оказывается у китаезов был обычай ломать стопы ног. Это же жестокое убийство человека, откуда такое зверьё? Вроде не исламисты они

−1
Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Они ещё и не такое.. живьём человека в кипящее масло

Ал
Александр

эт ты ещё не знаешь,как большевики пытали. загугли

Ка-Валерчик Гузенко

Они и бамбуком людей пытали! Быстрорастущим ...

Ка-Валерчик Гузенко

Битие определяет сознание ...

Василий Теркин

У всех народов есть жестокие пытки и казни

Srk Pr

Но это делалось с другой вроде целью

Василий Теркин

Да плохо это пытать людей с любой точки зрения

Юрий Пономарёв

зверьё не додумается...это люди.. они хуже...

Валерий Сумский

Женщинам только.. И только высшего света

Srk Pr

Для чего? И как они коня не нарезали? Наркозных веществ не было

Al
Ali

ты ислам сюда не суй., звери везде есть

Звезда Очей Твоих

лучше расскажи про забавы инквизиции

Виктор Косачёв

Сейчас заменили на выстрел в затылок.

Алексей

Они не исламисты . скорее Буддисты

Ан
Анфиса

Читать больше надо... и не фейки

Рытzарь Дня

ооооо...они еще себя покажут..

No Name

а что не так с исламистами ?

Te
Terra

А славяне на кол садили

Татьяна Владимирская

ооо, дадада, Огнем и мечом вспомнила сразу фильм

Вася Васильков

Малюсенький экскурс..Не ломали,а не давали девочке китайке растить лыжу.Туго бинтовали ножку до колена до потери сознания оной.Идеальный размер 32.

Татьяна Владимирская

возможно, автор чота другое имеет в виду

Вася Васильков

Автор правильно написал.Читал второй способ.А первый ломание ступней называют"золотой лотос"

Вася Васильков

Дробили сухожилия ступней ,ножка была мягкой.Бамбуковые палочки под стопу перетяжка и ступня формировалась узкой

Вася Васильков

Делали для карьеры девочки.С 5 лет

Вера Сергеевна-V

А разве не в Японии ?

Srk Pr

Китай будь он проклят. Почему мы часть Китая Манчьжурию потеряли? ЯКто отнял у нас кусок? М сейчас бы было неплохо разодрать Китай, присоединив почти всю территорию к России. Страна отсталая из отсталых и что-то из себя мнит еще

Котэда

Ну- часть идеи уже воплощается в жизнь. Китайцы по Иркутск включительно считают, что они дома. И нам их с этих наших территорий уже не выкурить.
А приуменьшать ОТСТАЛОСТЬ- то я тебя умоляю. нам до них как до Луны.

Srk Pr

Ещё в 70-е они были уровня Гвинеи или Ботсваны. Потом запад туда производственный мощности перенес. Так что не сами они "развились". А мы прохлопали Манчьжурию. Был бы этот кусок наш и не было бы возможно жёлтой расы на Байкале.

Вера Сергеевна-V

Больные оба !

Котэда

Была б моя воля- я б тебе сломал стопы ног в прямом эфире шоб ты начал орать, как ты любишь Россию.

Вера Сергеевна-V

О слова МУЖЧИНЫ ! Ты -здоров !) Сейчас гнуться перед таким залихватским налетом на нашего соседа .... Это как дурью попусту маяться с навязчивой идеей !

Община Владивост Ссср

Восточная деспотия

На
Ная

Фу, тупой расист.

Пан Змій Zp.ua

А у путлера?

Марго Беккер

жёёстче

Олег Кочетков

Врут