Светлана Ахмедова

Чрезмерное увлечение домостроем может привести к доморазвалу?

Ответы
Светлана Войцеховская

Чтобы современное человечество увлекалось Домостроем!! Не поверю! Там предлагались очень суровые обычаи....И для мужчин и для женщин.

Dal Mail.ru

черезмерное промывание мозгов женщинам о том как хорошо быть феминисткой разваливают общество...

Светлана Ахмедова

Я к этому ...сама пришла

Dal Mail.ru

ну да носить модную вещь ты тоже сама решила да? а не приходило в голову что решает по настоящему что надо носить тот кто определяет тенденции в моде? пример в масть... чтоб ты поняла... я люблю единоборства и все чаще в ютубе мне выходят видео где в ринг выходит женщина против мужчины... пока просто все негодуют и привыкают... в дальнейшем не будет вообще полов... вот тогда насладишься своим феминизмом... правильно говорят что феминизм у бабы до первого нормального мужика... как он появляется проходит сразу... это попытка ссать против ветра, идти против природы...

Владимир С

В период Домостроя такого понятия, как развал семьи просто не было еще.

Ал
Алексей

а у нас всегда одни намечают другие призывают а дурные исполняют

Владимир Кириллов

А вы Домострой читали? Или, как все, не читали, но осуждаете?

Светлана Ахмедова

я имела в виду домоусовершенствование

Владимир Кириллов

На этом поприще однозначно рулит женщина. Мужчине остаётся только кричать: это штангенциркуль! Его не надо выбрасывать! Это нитрат калия, он мне тоже нужен!... Ну, и так далее.

Светлана Ахмедова

Порядок надо навести

Владимир Кириллов

А что такое порядок? Это когда нужные вещи лежат в пределе досягаемости!

Светлана Ахмедова

Не так

Владимир Кириллов

Ваш метод? Только не говорите, что вы открываете сумочку, достаете кошелек...

Светлана Ахмедова

У меня порядок везде...без фанатизма...просто уважаю свое окружение

Татьяна Морозова

легко...вот только кто первый утомится...)

Виктор Федин

Если нарушать законы домостроя.

Олег Ф. ..♪..♫.

..строить надо, а не пилить! 😉

Валентин Иванов

К семьеразвалу может

Их
Ихалайнен

смотря в какой позе

Лара Ларина

Это сто процентов...

Nikola Mahkov

-время покажет--😀

ИринаВасильевна Отставнова

Сейчас его нет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Не смешно...

Далеко Не Идеал...увы(

Однозначно

Константин Васильев.

Может.

Vlad Bosikom

Ага